Пластырь Салипод

Пластырь Салипод

Мазоли на первый взгляд являются незаметными и безобидными нарушениями кожных покровов, но они могут значительно испортить настроение.

Если вы хотите избавиться навсегда от мозолей, мы советуем обратить внимание на пластырь Салипод. Он является современным дерматотропным средством. Эффективность представленного пластыря подтверждена его популярностью. Если вы хотите купить пластыри Салипод, мы советуем посетить официальный сайт производителя. Здесь вы найдете актуальную информацию о местах реализации препарата.

Что представляет собой средство

Пластыри Салипод отличаются высокой эффективностью.

Пластырь Салипод

Важное преимущество представленных пластырей – это скорость действия. Для того чтобы за пару дней избавиться от мозолей или бородавок мы советуем приобрести пластырь Салипод.

Главные преимущества представленных мозольных пластырей

  • доступная стоимость;
  • безболезненное лечение;
  • простой и понятный метод эксплуатации;
  • отсутствие противопоказаний.

Эффективность препарата достигается благодаря особенностям состава. Основное действующее вещество пластыря - салициловая кислота. Она широко применяется при лечении дерматологических заболеваний. Вторым важным компонентом Салипода является сера.

Пластырь Салипод

Пердставленная кислота размягчает мозоли, что позволяет сере легко проникать вглубь тканей. Таким образом, устраняются вредоносные микроорганизмы и пораженные ткани.

Благодаря пластырю Салипод удаляют сухие и корневые мозоли, бородавки и натоптыши. После использования средства наблюдается шелушение кожи и отмирание патогенных тканей. Благодаря кислой среде не происходит размножение микроорганизмов. Кроме того, Salipod способствует укреплению местного иммунитета.

Таким образом, достигается быстрое выздоровление.

Применение лечебного средства

Для начала необходимо измерить размер пораженного участка кожи и отрезать кусочек пластыря определенного размера. Перед его приклеиванием, кожу следует пропарить и насухо вытереть. Далее отделив пластырь от пленки, можно наклеить его на мозоль.

Через два дня пластырь следует снять. После этого пораженный участок необходимо размочить и удалить омертвевшую кожу с помощью пемзы. Для закрепления полученного эффекта, пластырь можно наклеить повторно. В тяжелых случаях процедуру следует повторить три раза.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров