Пластика азиатских век

Пластика азиатских век

Женщины во всем мире одинаковы в своем стремлении к красоте, независимо от того какие у них глаза: азиатские или европейские и какого цвета кожа. Но иногда миндалевидные глаза становятся проблемой не только женщинам, но и мужчинам.

Причины могут быть совершенно разные. Кто – то хочет подражать известным личностям и иметь более «европейскую» внешность. А кто – то недоволен слишком узким разрезом глаз и хочет иметь выразительные и более «круглые» глаза.

Но, какие бы не были причины, клиенты обращаются к пластическим хирургам для решения своих проблем.

Особенности миндалевидного глаза

блефаропластика азиатских глаз.png

Анатомически глазное яблоко по величине у всех людей одинаково. А вот разрез глаз – разный. У восточных людей он миндалевидный и ширина глазной щели намного меньше, чем у европейцев. «Узость» глаз происходит за счет толщины век вследствие «жировой» грыжи. Отсутствие дополнительной складки на верхнем веке и утолщенная складка, закрывающая слезный мешочек – все это делает особенным разрез глаз. Есть еще один немаловажный факт, который заставляет и мужчин прибегать к услугам пластического хирурга.


С возрастом, когда появляются еще дополнительно и отеки под глазами, изменяется выражение лица, которое становится хмурым и недовольным. А такой внешний вид может отрицательно сказаться на карьере.

Показания и противопоказания к пластике век

Показанием для проведения блефаропластики является желание клиента изменить внешность, в частности разрез глаз.
А врач уже определяет наличие противопоказаний к операции. Это:
а) сахарный диабет
б) глаукома
в) сосудистые заболевания
г) печеночная и почечная недостаточность
д) заболевания крови

Подробнее о процедуре блефаропластика и пластика азиатских век вы можете прочитать здесь.

Методика проведения пластики век

Yes

а) с разрезом
Целью операции является формирование кожной складки на верхнем веке. В ходе операции производится разрез на верхнем веке от зоны роста ресниц на 3 – 5 мм в зависимости от индивидуального строения век у клиента. Затем удаляется «жировая» грыжа верхнего века и кожная складка, прикрывающая слезный мешочек. Накладывая косметические швы, формируется складка на верхнем веке. Так же удаляется жировая ткань на нижнем веке. В результате этих манипуляций глаз «открывается», изменяя внешний облик клиента.

б) через проколы


При очень тонкой коже на веках делаются проколы, через которые удаляют жировую ткань с дальнейшим формированием складки на верхнем веке.
После операции накладывается стерильная повязка на глаза. Операция проходит под местной анестезией и занимает обычно от часа до полутора часов. Пластика век дает отличные результаты и переносится клиентами хорошо. После операции клиент находится в клинике в течение суток. Снятие швов происходит в течение недели с момента операции.

Послеоперационный период и реабилитация

В послеоперационном периоде возможны незначительные боли и резь в глазах, появление синяков и отечность в области век. Все эти явления купируются в течение недели – другой.
Для уменьшения последствий от пластики необходимо проведение ряда мероприятий:
а) для уменьшения отеков – лед
б) для устранения сухости и рези в глазах – глазные капли
в) для профилактики раздражения глаз – ношение темных очков
г) ограничение физических нагрузок
д) отказ от косметики
Соблюдение несложных реабилитационных мероприятий позволяет быстрее проходить восстановительный период. И как результат эстетической пластики – новое, более «европейское» лицо на всю жизнь.

Источник: http://www.evamed.ru/


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров