Крем для увеличения мужского органа

Крем для увеличения мужского органа

Мало в мире найдется мужчин, довольных размерами своего пениса и не желающими его немного увеличить.



Мало в мире найдется мужчин, довольных размерами своего пениса и не желающими его немного увеличить. Очень долгое время единственной возможностью изменить свои параметры была хирургическая операция – процедура, требующая строгих медицинских показаний, дорогостоящая и довольно опасная. Сегодня же добавить несколько дюймов своему органу парни могут при помощи специальных косметических продуктов, обеспечивающих рост пениса. Они доступны, довольно безопасны и, что самое главное, эффективны.

Принцип действия косметических продуктов

Крем для увеличения мужского органа все сильнее завоевывает популярность среди представителей сильного пола, желающих удлинить свой пенис. Но у тех, кто впервые сталкивается с подобной продукцией, возникает множество вопросов: какой продукт выбрать, в чем их отличие и как отличить подделку?

 кремы для увеличения полового члена

Все крема для увеличения полового члена делят на три группы в зависимости от срока их действия:

- краткосрочные, чье действие составляет несколько часов;

- длительные;

- вспомогательные.

Первые тип кремов отличается очень быстрым, но коротким эффектом. Увеличение пениса наступает спустя несколько минут после нанесения продукта, но исчезает через 2 – 3 часа. Такие продукты наносятся перед половым контактом, и предназначены для разового применения. Средства с длительным действием требуют регулярного и длительного применения. Они действуют медленно, но спустя несколько месяцев позволяют добавить пенису несколько сантиметров в длине и объеме. Вспомогательные крема предназначены для совместного использования с вакуумными помпами, экстендарами, другими приборами для увеличения полового органа. Эти средства призваны усилить кровоснабжение кавернозных тел, что способствует их растягиванию и, как следствие, увеличению пениса. Также данные продукты улучшают скольжение рук, если в качестве способа удлинения полового органа мужчина выбрал специальный массаж, что значительно снижает риск травмы деликатного органа.

Принцип действия продуктов

Если производитель крема утверждает, что пенис вырастет на несколько сантиметров за пару недель без каких – либо усилий со стороны мужчины, он нагло врет и, скорее всего, предлагает подделку. Ни один крем сам по себе не способен увеличить пенис, принцип их действия основан на воздействии на кровеносную систему: усиление притока крови к органам малого таза и самому половому органу.

Удлинение члена возможно в случае, если начнется рост новых клеток его мышечной и соединительной ткани. Возникает это процесс при получении микро травм: в процессе массажа или занятий со специальными приборами клетки тканей рвутся, на их месте образуются новые, а приливающая кровь обеспечивает их рост и полноценное питание. Т.е. увеличение пениса происходит по такому же принципу, как и накачивание мышц при помощи спортивных нагрузок. А задача крема – стимулировать этот процесс.

крема для увеличения полового члена

Эффект от применения крема требует соблюдения определенного условия: регулярное применение на протяжении нескольких месяцев.

На что обратить внимание при выборе крема

Выбирая крем для увеличения мужского достоинства, следует изучить его инструкцию. Состав продукта должен быть преимущественно натуральным, растительным, включать витамины и полезные микроэлементы. Следует обратить снимание на список противопоказаний, чтобы исключить возможные риски для здоровья, а также на раздел «побочные эффекты», чтобы в случае ухудшения самочувствия знать, что стало причиной.

Не менее важный фактор – отзывы: следует изучить опыт применения понравившегося средства по рекомендациям других мужчин.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров