Функциональные особенности стабилизатора «Каскад» 12-60 КВА

Функциональные особенности стабилизатора «Каскад» 12-60 КВА

Стабилизатор «Каскад» является стражем безопасности в электрической системе.

При использовании потребителями бытовых или промышленных электроприборов важной задачей является их защита от аварийных ситуаций в энергосети. Невысокое качество существующих сетей часто приводит к выходу из строя дорогостоящего оборудования. Это можно предотвратить с помощью стабилизаторных установок. На рынке электроаппаратуры существует множество моделей аппаратов, которые смогут удовлетворить потребности пользователей. Хорошими техническими показателями характеризуется стабилизатор «Каскад»12-60 КВА.

Он способствует моментальному отключению приборов при появлении в сети коротких замыканий.

Функциональные особенности стабилизатора «Каскад» 12-60 КВА

Аппарат обеспечивает надежную защиту оборудования при возникновении импульсных помех или в грозовую погоду. Стабилизатор такой марки рекомендуется использовать для бесперебойной и качественной работы компьютерной или организационной техники, медицинской аппаратуры, аудио- или видеоустановок с любой мощностью. Уникальный агрегат гарантирует надежную защиту любого вида электрооборудования от атмосферных или производственных импульсов, которые распространяются по рабочей электросети.

Для покупки стабилизаторных установок можно воспользоваться услугами сайта http://www.poligonspb.ru/catalog/stabilizatory-napryazheniya/trehfaznye/elektronnie-kaskad/12-60kva/. Здесь есть большой выбор аппаратов, которые отличаются внешним видом, мощностными показателями и стоимостью. Приобретенное оборудование обеспечит защиту бытовой или промышленной техники при скачках напряжения в электрической сети.

Все модели агрегатов оснащаются электронными системами, предотвращающими их выход из строя при коротких замыканиях.

Стабилизатор «Каскад» 12-60 КВА имеет свои конструктивные особенности. Он собирается из трех однофазных блоков. Для их соединения используется специальная схема, гарантирующая надежное функционирование агрегата. К электросети и обслуживаемым приборам установка подключается с помощью клеммных зажимов. Оборудование этой серии относится к группе современной продукции, в которой обобщается производственный опыт и новые технологии конструирования.

Как правило, трехфазный стабилизатор устанавливается на полу. Электронная защита включается с помощью специального магнитного реле. Лицевая панель агрегата оборудована индикаторами, позволяющими оператору контролировать режим работы подключенной системы. Для изготовления всех составных частей стабилизатора используются прочные износостойкие материалы. Они гарантируют не только длительную эксплуатацию прибора, но и его абсолютную безопасность.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров