Капсульный кофе «Кофекап»– идеальный вариант для перерыва

Капсульный кофе «Кофекап»– идеальный вариант для перерыва

Капсульный кофе подойдет тем, кто ценит свое время, но не привык идти на компромисс в отношении качества.

«Перерыв на кофе», «кофе-брейк» или «кофейный перерыв» – все эти понятия обозначают короткий перерыв во время мероприятия, который предполагает переход к неформальному общению среди участников. Обычно организаторы сервируют стол в формате фуршета, где основным напитком будет кофе, чай, сливки, а также сладкие и соленые снеки. В названии фигурирует «кофе», так как это самый популярный напиток для того, чтобы взбодриться и перевести дух, к тому же обладающий приятным вкусом и тонким ароматом.

Поскольку перерыв ограничен по времени, как правило, это 10-40 минут, то требуется не только заранее подготовленный стол с закусками, но и быстрая подача горячих напитков. Капсульный кофе стал самым популярным форматом на подобных мероприятиях. Не нужно перемалывать кофейные зерна и заправлять кофейный аппарат, достаточно положить капсулу с любимым вкусом в машинку Nespresso, нажать одну кнопку и менее, чем через минуту кофе готов.

Кофекап, по отзывам покупателей, один из популярных сайтов, где можно приобрести капсульный кофе высокого качества. Секрет популярности Coffee cup не только в многообразии вкусов и степеней обжарки. Главным преимуществом является герметичность и полная безопасность материалов, из которых изготовлена капсула – это медицинский пластик. Такой вид пластика хорош тем, что при нагревании не выделяет опасных веществ и защищает от окисления, в отличие от обычного пластика или алюминия. Ещё одним плюсом является отборная арабика с оптимальным содержанием кофеина – почти в 2 раза меньше, чем обычно в робусте.

Команда Кофекап предлагает капсулы ниже цены конкурентов на 25%-43%, и здесь важно отметить, что качество при этом не страдает. Низкая стоимость обусловлена отсутствием трат на рекламу по ТВ и радио. Кофекап предпочитают высокое качество без наценки за бренд. На сайте компании есть возможность выбрать капсульный кофе, в зависимости от предпочтений и статуса клиента (физическое или юридическое лицо). Для заказа в офис подойдут большие наборы кофейных капсул со скидкой. Например, особой популярностью пользуется набор «Максикап», где 300 капсул с разными ароматами и интенсивностью обойдутся в 6990 рублей, то есть 23 рубля за чашку кофе. Для тех, кто не знаком с форматом капсульного кофе, Кофекап подготовил «Дегустационный» набор, который содержит 10 разных капсул за 290 рублей. С остальными предложениями, выгодными акции и скидками от Кофекап можно ознакомиться на сайте компании.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров