Водяной конвектор отопления

Водяной конвектор отопления

Для максимальной эффективности отопления в жилых и производственных помещениях используются системы конверторного типа.



Для максимальной эффективности отопления в жилых и производственных помещениях используются системы конверторного типа. Предлагаем купить водяной конвектор отопления по цене производителя.

Преимущества нашей продукции

Устанавливая теплоносители в квартиру, потребитель стремится получить оборудование:

  • нужного размера;
  • подходящее по дизайну;
  • отвечающее требованиям личной безопасности;
  • сделанное из качественного материала;
  • с максимальной теплоотдачей.

И, конечно, немаловажное значение имеет стоимость каждого элемента.

Почему выбирают конвектор

Производители предлагают радиаторы разных форм и размеров, выполненные из легких, красивых материалов. И все же при выборе потребитель останавливается на покупке водяного конвектора отопления, оценив преимущества нашей продукции.

  1. Материал изготовления – сталь, из которой выполнен теплообменник и внешний корпус. Она не вступает в химическую реакцию с теплоносителем, не подвержена коррозии, быстрому износу.
  2. Высокое качество изделий сочетается с недорогой стоимостью и в значительной мере влияет на выбор.
  3. Имеет высокую теплоотдачу, значительно превышающую показатели стандартных систем обогрева.
  4. Наша уверенность в качестве своей продукции позволяет предложить 2 года гарантии.
  5. Специалистами разработан органичный дизайн, учитывающий размер, внешний вид, форму.

Каждый из этих пунктов является поводом рассмотреть покупку именно нашей продукции, а в комплексе такой вариант монтажа отопительного контура является самым эффективным и рациональным.

Как работает конвектор

Теплоотдача происходит в соответствии с законами физики. Горячий воздух, направляемый потоком холодного, поступающего снизу, быстро поднимается вверх, к участку помещения, где температура самая низкая.

Водяной конвектор отопления

Затем, постепенно охлаждаясь, опускается вниз и повторяет цикл. Это происходит без принудительной вентиляции, а значит бесшумно, и не требует подключения электрического прибора. За счет быстрой конвекции корпус не перегревается, гарантирует защиту от ожогов, безопасность детям, домашним животным.

Решение проблем подключения и эксплуатации

Зачастую при покупке сложно оценить эксплуатационные проблемы, сложность установки. Водяной конвектор отопления, сделанный из высокопрочной, не поддающейся коррозии стали не имеет хрупкости алюминиевых сплавов, при установке изделий из которых нужно быть предельно осторожными. Гибкое соединение надежно фиксируется к трубам любого диаметра, легко демонтируется для чистки.

Бывают:

  • настенные;
  • напольные.

Подобрать нужный элемент для любого дизайна не сложно.

Все имеют клапан для удаления воздуха. При обслуживании самое главное – следить за обеспечением свободной циркуляции воздушного потока, не допускать засорения пространства между пластинами, не перекрывать доступ холодного воздуха снизу.

Высокие показатели теплоотдачи становятся решающими при выборе батарей для домов с холодными стенами, большими окнами, там, где стандартное оборудование не справляется, а установить дополнительные секции невозможно.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров