Особенности моек Alveus

Особенности моек Alveus

Тем, кто недавно делал ремонт на кухне, наверняка приходилось слышать о кухонных мойках Alveus, их качестве и доступных ценах.

Мойки Alveus занимают лидерские позиции во всём мире, олицетворяя оригинальность современных решений, а также использование надёжных и безопасных материалов. Для их изготовления используются разные материалы. Например, изделия из нержавеющей стали имеют несколько разновидностей структуры поверхности:

  • микродекор;
  • декор;
  • полировка.

Все три исполнения от alveus имеют одинаковые технические характеристики и различаются между собой структурой, зависимо от метода обработки поверхности материала. Например, полированная поверхность является абсолютно гладкой, поэтому она очень проста в уходе, но довольно чувствительна к царапинам. Тогда как микродекор или декор отличаются нечувствительностью.

Для их создания используется композитный материал высочайшего качества, который отличается простотой очистки и обеспечивает нужную гигиену. Кроме того, он достаточно устойчив к термошокам или просто повышенным температурам. Нержавейка является ударопрочной и может выдерживать воздействия агрессивных веществ, в том числе и химических. А главное, мойки подвергаются полной утилизации, что делает их ещё и экологичными.

Поверхность покрывают керамическим нитридом, который придаёт ей уникальный блеск, повышает устойчивость к механическим повреждениям и царапинам.

Стекло и композитные материалы

Некоторые мойки alveus выполняют из закалённого стекла. Благодаря его термической обработке, материал имеет высокую механическую прочность, а также является устойчивым ко всем температурным изменениям.

Существует также серия изделий, выполненных из композитного материала под названием Algranit. Он состоит на 70% из гранита, частицы которого скреплены с помощью акрилового связующего компонента. Эти мойки отличаются высокой прочностью и могут выдерживать температуру до 280 градусов. Они имеют непористую, гладкою поверхность, за которой очень просто ухаживать. С них можно легко удалить любые пятна, загрязнения, известь или даже агрессивные химические вещества.

Композитный материал под названием Granital содержит меньшее количество гранитных частиц, их число составляет около 75%. Он также является достаточно высокотехнологичным и прочным. Благодаря тому, что все изделия выполнены из различных материалов с индивидуальными характеристиками, каждый сможет подобрать для себя наиболее подходящий вариант.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров