Мощное оборудование от мировых брендов

Мощное оборудование от мировых брендов

Объединение «Морские Пропульсивные Системы» производит широкий ассортимент судового оборудования, значительное место в котором занимают двигатели. Они отличаются мощность и предназначением.

Часть их них объединение производит самостоятельно в партнерстве с признанными мировыми брендами. Часть – предлагает заказчикам непосредственно от этих брендов.

Объединение не только осуществляет поставки судовых двигателей. Оно берет на себя обучение персонала, которому предстоит на них работать. А также осуществляет гарантийное и послегарантийное обслуживание продукции. Как собственной, так и произведенной зарубежными партнерами.

Продукция «МПС»

По программе импортозамещения отечественные судовые двигатели пока еще производятся в небольшом ассортименте.

Мощное оборудование от мировых брендов

В рамках соответствующей государственной программы объединение «Морские Пропульсивные Системы» предлагает заказчикам, как главные судовые двигатели, так и дизель-генераторы. Их мощность составляет от 25 до 2500 киловатт.

Из отечественных комплектующих, на основе соглашения с китайским заводом HND, собираются и поставляются заказчикам среднеоборотные двигатели и дизель-генераторы. Их мощность достигает 6000 киловатт.

Часть продукции, мощностью от 16 до 1500 киловатт, выпускается на основе двигателей известной немецкой компании Deutz AG. Другая часть агрегатов, мощностью от 350 до 1500 киловатт, создается на основе продукции китайской компании Henan Diesel Engine Industry Co.

Импортные двигатели

ООО «Морские Пропульсивные Системы» поставляет заказчикам надежные и проверенные двигатели от зарубежных партнеров:

  • немецкой компании Deutz;
  • английской фирмы Perkins;
  • бельгийской корпорации Anglo Belgian Corporation.

Главные двигатели и дизель-генераторы Deutz отличаются компактностью и экономичностью. Они оснащаются как водяным, так и воздушным охлаждением.

Характерная особенность этих агрегатов в том, что они могут без проблем эксплуатироваться в условиях экстремально низких температур.

Дизельные двигатели бельгийской Аnglo Вelgian Сorporation N.V. известны во всем мире. Они отличаются экономичностью. Расходуют мало смазочных материалов. Легко доступны для ремонта и просты в техническом обслуживании.

Несмотря на разницу в мощности, эти двигатели объединяет высокая надежность, долгий срок службы и неприхотливость к условиям эксплуатации.

Вам нужны надежные судовые двигатели? Изучайте ассортимент продукции ООО «МПС». В нем наверняка найдется то, что вы ищете. При этом объединение не только поставит вас выбранное оборудование, но и осуществит пуско-наладочные работы. Кроме этого обучит ваш персонал и будет осуществлять гарантийное и послегарантийное обслуживание техники.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров