Мусорный контейнер 20 м3

Мусорный контейнер 20 м3

Мусорные контейнеры объемом 20 м3 часто используются для вывоза крупногабаритного и объемного мусора, преимущественно строительного или производственного.

Это универсальный контейнер, который чаще всего используется на частной или промышленной стройке для вывоза мусора.

Технические характеристики контейнера

Самыми распространенными видами оборудования для вывоза мусора являются контейнер 27 м3 и 20 м3. Основными техническими характеристиками такого спецоборудования являются:

  • Общий объем составляет 20 м3.
  • Внутренние размеры контейнера: 5900х2280х1470 мм.
  • Внешние размеры контейнера: 6240х2460х1930 мм.
  • Максимальная вместимость — 15 тонн любого материала.
  • Толщина днища — 3 мм.

Выполнен из прочного металла, который характеризуется устойчивостью к износу и коррозии. Благодаря использованию качественного материала, контейнер становится универсальным и не портится под воздействием жидких отходов.

Номинальная вместимость емкости составляет 15 тонн, однако на практике в бункер помещается значительно больше груза. В контейнер может поместиться до 25 тонн груза любого типа, однако в таком случае увезти его со строительной площадки не получится.

То есть при полной погрузке контейнер может служить лишь как временно место хранение мусора и отходов, так как даже современная техника не справится с таким весом. Еще одна причина не нагружать контейнер «под завязку» — это правила дорожного движения, в соответствии с которым можно перевозить груз не более 17 тонн, при этом на одну ось нагрузка не должна превышать 5 тонн.

Назначение контейнера

Этот бункер предназначен для сбора строительных отходов крупного или мелкого строительства, но он часто используется и для вывоза промышленного мусора.

Мусорный контейнер 20 м3

С помощью данного контейнера процесс избавления от мусора на участке становится простым, гигиеничным, удобным, быстрым и безопасным для окружающих.

Такой контейнер сконструирован для максимально простой и удобной погрузки. Конструкция без крыши делает процесс погрузки и транспортировки мусора до свалки более быстрым.

Погрузить в него отходы можно как вручную, так и с помощью специальной техники, так как с обратной стороны на бункере есть дверь — это позволяет осуществлять погрузку мусора вручную. А высота контейнера 193 мм позволит загрузить в него отходы при помощи специальной техники, если работать приходится с большими объемами.

Контейнер 20 м3 часто используются для крупногабаритного мусора, а также тяжелых и сыпучих отходов, так как эта емкость имеет относительно невысокий борт и позволяет быстро загружать мусор, который может рассыпаться в процессе.

Контейнер универсален и может быть присоединен к любой современной или даже устаревшей транспортной технике. Контейнер 20 м3 – удобная техника для транспортировки мусора, которая может использоваться в любых сферах строительства и промышленности.

Мусорный контейнер 20 м3


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров