Компрессоры Hiblow

Компрессоры Hiblow

Стабильная и надежная работа очистных устройств невозможна без применения высокотехнологичных компрессоров, которые необходимы для аэрации воды и различных жидкостей.

Примером такого высокотехнологичного и эффективного компрессорного оборудования является продукции японского предприятия Techno Takatsuki.

Эта компания изготавливает компактные, бесшумные и энергоэффективные компрессоры Hiblow. Данное оборудование может использоваться как в промышленности, так и в бытовых, экологических или медицинских целях. Высокое качество продукции TechnoTakatsuki подтверждается не только 50-летним опытом производственной деятельности, но и соответствием продукции стандарту ISO-9001:2000.

Принцип работы

Действие компрессоров этой торговой марки основано на свойствах электромагнитной вибрации, которая способствует минимизации электропотребления и повышению производительности устройства. Основным элементом данного компрессорного оборудования является приводная штанга, которая поддерживается мембранами, вибрирующими в горизонтальной плоскости.

В процессе подачи тока на электромагнитное поле, приводная штанга начинает двигаться за счет действия магнитного притяжения. Благодаря колебанию штанги осуществляется впуск, сжатие и последующий выпуск воздуха.

Компрессоры Hiblow состоят из минимума комплектующих.

Компрессоры Hiblow

За счет этой особенности данное оборудование не требуется специфического и регулярного обслуживания. Для бесперебойной работы компрессоров Hiblow достаточно проводить регулярную (2 раза в год) очистку или замену воздушного фильтра. В зависимости от условий эксплуатации также может понадобиться замена синтетических мембран.

Преимущества

Популярность серии Hiblow обусловлена несколькими причинами. Во-первых, это оборудование характеризуется минимальным уровнем шума. Такое преимущество обеспечивается за счет отсутствия вибрации, которая компенсируется резиновыми стойками.

Во-вторых, это оборудование гарантирует высокий уровень производительности при минимальном энергопотреблении.

Компрессоры Hiblow

Снижение расходов на электроэнергию обеспечивается за счет электромагнитных колебаний. В-третьих, компрессорное оборудование Hiblow отличается надежностью и устойчивостью к перепадам напряжения.

Среди прочих достоинств продукции, выпускаемой на заводе Techno Takatsuki, можно отметить ее компактность, высокое качество комплектующих, минимальное количество узлов и влагозащитное исполнение.

Продажа и ремонт компрессоров Hiblow - http://www.hiblow-pumps.ru


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров