Гостиничные чеки с подтверждением в Санкт-Петербурге и России

Гостиничные чеки с подтверждением в Санкт-Петербурге и России

В Санкт-Петербурге и в целом в России стала довольно популярна такая услуга, как гостиничные чеки с подтверждением

Почему, зачем они нужны, для кого и сколько это стоит – мы с Вами обсудим в этой статье. Начнём с информации о том, для кого нужны гостиничные чеки, а главное – для чего.

В первую очередь, конечно же, изготовление и покупка гостиничных чеков нужна для тех, кто часто бывает в командировках по работе. Если командировка предполагает посещение другого города, чек на гостиницу может быть очень кстати. Если командировка в тот город, в котором Вам будет, где жить, а сам номер в отеле снимать не планируете, то заказав гостиничный чек в Санкт-Петербурге, Вы сможете получить настоящий чек и даже регистрационную запись в отеле.

Как многие уже могли догадаться, чек нужен для руководства, а регистрационная запись нужна, чтобы в случае проверки Вашего заселения начальством, в гостинице могли данную информацию подтвердить.

Согласитесь, что это очень удобно. Таким образом Вы экономите бюджет, выделенный на командировку и можете себя порадовать чем-то на сэкономленные средства.

Гостиничные чеки с подтверждением в Санкт-Петербурге и России

Процесс внесения в реестр проживающих гостиницы – это и есть то самое подтверждение. Грубо говоря, чтобы в компании, которая будет проверять, не вычислили, что чек покупной или просто напечатанный.

Также удобно и то, что помимо проживания в подобный гостиничный чек с подтверждением можно включить дополнительные услуги. Например, какие-либо покупки, завтраки, обеды, ужины, уборку, интернет и проч. В любом отеле есть целый комплекс подобных услуг, а как Вы понимаете – это повод сэкономить ещё больше.

Где купить гостиничный чек?

Нужно понимать, что не все могут оказать подобную услугу. С учётом того, что она стала весьма популярной, бывают даже случаи, когда человек заселяется в бюджетный вариант гостиницы, а чек покупает на пятизвёздочный.

Сэкономить то всем хочется. Так вот, если Вы хотите купить гостиничный чек и сделать это так, чтобы Ваш ход не обнаружило начальство, обязательно делайте это только в реально существующей гостинице. И обязательно спрашивайте, есть ли возможность купить чек на гостиницу с подтверждением.

Стоимость гостиничного чека в Санкт-Петербурге

У нас в Санкт-Петербурге имеется своя гостиница. Можете прийти к нам в гости и посмотреть, как у нас всё устроено. Если Вы хотите купить гостиничный чек, то стоимость на его изготовление у нас составит всего 5-10%. В эту стоимость также входит как само подтверждение, так и дополнительные услуги.

Поэтому, если Вас часто отправляют в командировку, и Вы хотите сэкономить подобным образом, обращайтесь к нам, и мы с радостью поможем Вам в этом.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров