Особенности и преимущества доставки грузов из Пекина

Особенности и преимущества доставки грузов из Пекина

Промышленность и производство в Китае стремительно развивается.

На просторах Поднебесной расположены производственные мощности ведущих мировых брендов. Сегодня товары из Китая можно увидеть на прилавках абсолютно всех магазинов. Их ценят за привлекательный дизайн, хорошее качество и разумные цены.

Доставка из Китая: основные особенности

Учитывая высокий спрос на продукцию из Поднебесной, неудивительно, что перевозка из Пекина различных грузов пользуется популярностью. Доставка китайской продукции интересна многим организациям, индивидуальным предпринимателям и частным лицам. Это выгодный бизнес.

Особенности и преимущества доставки грузов из Пекина

Ведь ассортимент товаров, производимых в Пекине, приятно впечатляет своим широким выбором. Такая продукция может стать чудесным аналогом более дорогостоящих импортных комплектующих. По качеству такие товары практически идентичны, а вот цена на них значительно доступнее.

Популярные способы доставки

Заказать продукцию из Китая - это только часть дела. Очень важно выбрать оптимальный способ ее транспортировки. На сегодняшний день самыми популярными методами доставки вещей из Пекина выступают:

  • морские перевозки.

    Чаще всего товар транспортируется в специальных контейнерах, включая сборные грузы;

  • авиа перевозки. Это самый оперативный вид доставки;
  • мультимодульные поставки. В данном случае поочередно используется несколько типов транспорта;
  • автомобильные перевозки. Это длительный и затратный вид перевозки товаров из Китая.

Инфраструктура Пекина очень хорошо развита. Поэтому заказывая продукцию у производителей из Пекина, отечественные покупатели могут самостоятельно выбирать оптимальный способ доставки грузов. Тем, кто ценит своей время и желает получить заказанные вещи в максимально короткие сроки, стоит обратить внимание на авиа перевозки. Как правило, сроки поставки в данном случае не превышают двух недель. Минимальные сроки составляют до 8 суток. Поэтому часто такой метод выбирают для перевозки скоропортящихся продуктов.

Главным преимуществом автоперевозки различных товаров является ее умеренная стоимость. На сегодняшний день это самый доступный вид транспорта. Перевозить крупногабаритные товары лучше всего морским путем.

Компания "ВЭЛЛ-Карго" на протяжении многих лет предоставляет полный комплекс услуг по доставке товаров из Китая. Наши специалисты помогут подобрать Вам оптимальный вариант перевозки. Подробную информацию смотрите на нашем сайте Компания "ВЭЛЛ-Карго". Мы гарантируем сохранность груза и соблюдение оговоренных сроков!


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров