Строительство бассейна под ключ

Строительство бассейна под ключ

В последние годы услуга строительства собственного бассейна на приусадебном участке приобрела большую популярность.

Ведь владельцы бассейнов получают уникальную возможность наслаждаться водными процедурами в любое удобное для себя время, при этом, не дожидаясь жаркой летней погоды. Сегодня осуществить мечту несложно, но лучше всего довериться профессионалам. Интернет магазин является оптимальным вариантом для приобретения необходимого оборудования и деталей для строительства бассейна. Например, на сайте www.poolstroi.ru вы сможете купить бассейны и водное оборудование, предназначенное для фильтрации и подогрева воды, а также другие необходимые аксессуары.

Основные этапы строительства бассейна

Благодаря современным технологиям, стало возможным быстро и качественно произвести установку выбранной модели бассейна. Все это существенно ускоряет процесс наступления пляжного сезона.

Строительство бассейна под ключ

При этом все, что потребуется от вас – выбрать модель и форму бассейна, а также определиться с местом его установки. В решении этого вопроса вам помогут сотрудники компании PoolStroi, специализирующиеся на обслуживании бассейнов и установке водного оборудования.

1) для начала необходимо тщательно проработать все технические нюансы, позволяющие правильно осуществить транспортировку, установку и подводку инженерных коммуникаций. На этом этапе проводится точные расчеты на местности, что сможет гарантировать бесперебойную работу основных систем в будущем;

2) после проведения всех расчетов, специалисты приступают непосредственно к строительству – рытью котлована. После того, как котлован будет готов, строители транспортируют бассейн в заранее подготовленное для него место.

3) на следующем этапе происходит крепление основы и проверка правильности установки чаши. После чего производится разводка коммуникаций.

4) заполнение котлована землей происходит после предварительной усадки грунта, путем наполнения пространства водой.

5) на завершающем этапе мастера производят установку и настройку систем обслуживания бассейна, что позволяет осуществить бесперебойную подачу воды и ее подогрев в процессе эксплуатации.

Стоит отметить, что для расположения обслуживающей системы может потребоваться дополнительно выделить около двух квадратных метров.

Используя при строительстве бассейна качественные материалы, вы можете быть уверены в его долговечности. Современные бассейны способны выдержать даже большие перепады температур и незначительные смещения грунта под чашей.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров