Мужские кеды Конверс

Мужские кеды Конверс

Кеды Конверс пользуются высокой популярностью среди мужчин, так как они вошли в сегмент классической обуви.

Их покупают известные спортсмены, рокеры, обычные молодые люди и приверженцы стиля 1970-х.

Данная обувь может использоваться, как в деловой, так и повседневной жизни, за счет высокого качества, натуральных материалов, а также, оригинального стиля.

Сегодня можно купить кеды Converse мужские на сайте piterked.ru. Данный интернет-магазин продает фирменные кеды Конверс с доставкой по СПб в течение суток. Здесь, можно проводить оптовые закупки, экономить за счет скидок, и получить квалифицированную консультацию по ассортименту.

Виды мужских Конверсов, пользующиеся спросом сегодня

Любой поклонник популярной американской обуви сможет найти пару по вкусу. Нынешние коллекции Конверс предлагают рассмотреть ряд неплохих вариантов. А именно:

  • Высокие и низкие кеды Chuck 70 с каноническим силуэтом, выполненные из канваса высокой прочности.

    Мужские кеды Конверс

    Ретро-стиль подчеркивается цветными акцентами в области подошв.

  • Классика Chuck Tailor All Star, включающая две модели с низкой посадкой, и другие варианты – с высокой. Коллекция представлена демисезонными, летними и зимними Конверсами.
  • Модели со стилистикой 70-х годов One Star с низкой посадкой и верхом из замши или нейлона. Последние пары обуви стали выпускать с ортопедическими стельками.

Среди некоторых мужчин, остается популярной линейка Конверс Limited Edition. Эта коллекция объединяет уникальные решения собственного производства, и полученные в содружестве с иными брендами, например, X Undercover.

Тонкости успешного комбинирования Конверсов с одеждой

Если у мужчины есть кеды Конверс, он без труда сможет выбрать под них подходящую одежду. Например, белая пара отлично подходит к коротким летним брюкам и стильной футболке с горизонтальными полосками.

Черная обувь отлично комбинируется со стильными джинсами, спортивными брюками или джоггерами. На верх можно надевать толстовку или модную кофту.

Если молодые люди любят носить одежду в военном стиле, подойдут кеды бежевого, песочного или хаки-оттенка. При этом, имея в гардеробе узкие джинсы, лучше сочетать их с пальто-коконом или пуховиком (для холодной погоды).

Летние тенденции говорят о том, что в тренде останутся Конверсы красного цвета.

Подобную обувь можно комбинировать с любыми короткими брюками, шортами, рубашками-поло и клубными костюмами.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров