Модные платья предстоящей весны

Модные платья предстоящей весны

Любимый предмет гардероба у каждой модницы – платье.





Для модных дизайнеров подобный наряд всегда ассоциируется с женственностью, элегантностью. Они из года в год создают бесчисленное число моделей, которые могут любой красотке выглядеть сногсшибательно. В предстоящем сезоне особое внимание уделяется женственным, романтическим нарядам, где присутствуют бесчисленные оборки, рюши и кружева, что касается принта, то он должен быть цветочным.

платья.jpg

Любительницы лаконичных вещей также найдут себе наряды по вкусу в качестве простых однотонных платьев.

Рисунок с мелкими цветами. С приходом весны природа просыпается и наполняется яркими красками, а земля цветочным ковром. Вот и дизайнеры многих модных домов, вдохновившись природой предлагают женщинам пополнить свой гардероб платьями с цветочным принтом. Бесспорный фаворит сезона – вещи, изготовленные из полупрозрачных тканей, которые, несомненно, придутся по вкусу чувственным натурам. Еще один интересный вариант – черное платье с яркими крупными цветами. Либо разбавление строго силуэта яркой поясной сумкой. Такое решение больше подойдет дерзким и экстравагантным дамам. Для повседневной носки идеальным будет сочетание плотного трикотажа и прозрачных струящихся материалов, все с тем же цветочным рисунком.

Мини. В этом сезоне мини присутствует повсеместно. Эта длина не только покорила все подиумы, но и надолго поселилась в шкафах модниц. Дизайнеры в предстоящем сезоне сделали акцент на красивых, стройных, женских ножках, изрядно укоротив юбки. Кроме того, на изделиях будут уместно смотреться банты и всевозможные завязки, что говорит о том, что возвращается мода начала нынешнего века. Пастельные тона станут прекрасным дополнением для подобных нарядов. А несомненный фаворит – белая юбка, имеющая фасон – трапецию.

Для тех красоток, кто хочет быть в центре внимания, нужно обязательно обратить внимание на изделия с тонкими лямками. Тонкие бретельки подчеркнут изящество и хрупкость женской фигурки. Для вечеринки прекрасно подойдет платье из черного трикотажа с тонкими бретельками и лямками на спине. Данные детали не только позволят создать неповторимый образ, но и позволит регулировать глубину выреза.

Один из бесспорных фаворитов весны – платье, имеющее минимум деталей. Минимализм в нарядах присутствует у многих модных домов. Особенно хороши такие изделия для повседневной носки. Что касается вечерних нарядов, то здесь дизайнеры предлагают платья, которые имитируют «вторую кожу» и имеют длину макси.

Для любительниц женственности в этом сезоне настоящий праздник. Дизайнеры создали множество интересных моделей, дополнительными деталями которых выступают бахрома, кисточки и ленты. Несомненным фаворитом можно назвать платье, изготовленное из макраме, а также со вставками из прозрачных материалов. Ажурные изделия, выполненные крючком, станут для женщин настоящим подарком.

Полупрозрачные платья – это та вещь, которая должна обязательно появиться в гардеробе девушки, которая хочет быть на пике моды. Идеальным вариантом будет летящее платье из тончайшего шелка нежных оттенков, которые создают эффект невесомости. Кроме того, такой наряд будет хорошо смотреться и поверх яркого боди или водолазки.

Еще одна новинка предстоящей весны – акцент на линии декольте в виде выглядывающих лямок бюстгальтера. Причем белье может быть контрастного цвета. Но такой наряд решиться надеть не каждая женщина. Он скорее подойдет дерзкой натуре, которая не боится экспериментировать. Таким же эклектичным и смелым решением станет дополнение образа рюкзаком, а не сумочкой.

Без сомнения платье – это оружие, которым может воспользоваться женщина, чтобы одержать победу над представителями сильного пола. Ни один элемент одежды не вызывает столь восхищенных взглядов, как правильно подобранное платье.

Источник: https://podarok-centr.ru/

Главные новости

Новости партнеров