Триколор ТВ в Чехове

Триколор ТВ в Чехове

6* Триколор ТВ в Чехове, монтаж ресиверов и антенн от мастера. Стоимость подключения Триколора в Чехове: от 6500 рублей с монтажом спутниковой антенны



Триколор ТВ в ЧеховеСпутниковое телевидение становится все популярнее с каждым днем. Илья Миронов, мастер по монтажу «Триколор ТВ» с двенадцатилетним стажем, утверждает, что подобная тенденция сохранится еще на много лет. Основной род деятельности Ильи – установка спутникового оборудования, настройка и прошивка ресиверов, а также монтаж офсетных антенн. Несмотря на качественный результат, расценки на услуги мастера вполне демократичны. По статистике, до 75% от общего количества заявок на подключение поступают от клиентов, нашедших мастера по рекомендации.

Преимущества Триколор ТВ

Решив подключить Триколор ТВ в Чехове, вы получите следующие преимущества:

  1. Доступность и обширность основного пакета каналов. В «Единый» пакет включено больше двухсот обычных каналов, тридцать HD-каналов, много радиоканалов.
  2. Дополнительные пакеты каналов. Большой популярностью пользуются пакеты «Детский», «Наш Футбол», «Ночной». Благодаря дополнительным пакетам пользователи «Триколор ТВ» имеют возможность в любой момент посмотреть интересную передачу, фильм, сериал, матч.
  3. Разнообразие оснащения. Любой потенциальный клиент имеет возможность установить оборудование, идеально ему подходящее. К примеру, можно подключить комплекты, позволяющие смотреть каналы на планшете/смартфоне.
  4. Обмен старого оснащения. Пользователи «Триколор ТВ» могут обменять собственную устаревшую аппаратуру на современную, поддерживающую HD-формат. Процедура осуществляется на выгодных для абонентов условиях.
  5. Легкость оплаты. Фирма дает возможность пользователям оплачивать спутниковое телевидение разными методами. Осуществить оплату возможно посредством терминала, банкомата, почты, салона связи, банковской карточки. Проверить баланс, активировать дополнительные услуги можно, не покидая дома.

Ресивер GS E212

Данный аппарат располагает следующими техническими характеристиками:

  1. эфирный и спутниковый тюнер;
  2. прием вещания DVB-S и DVB-S2 (950-2150 МГц), DVB-T и DVB-T2 (110-862 МГц);
  3. SCART, USB, HDMI, Ethernet разъемы, оптический аудиовыход;
  4. прием HD-каналов;
  5. простой и подстраиваемый под пользователя интерфейс;
  6. воспроизведение контента с внешних носителей;
  7. ОС «Линукс»;
  8. набор полезных сервисов (субтитры, телетекст, EPG);
  9. установлены программы: «Телегид», «Игры», «Напоминания»;
  10. быстрая смена теле- и радиоканалов, отличная скорость работы.

Стоимость устройства, по состоянию на сентябрь 2017 года, составляет 6 700 рублей.

Установка «Триколор ТВ»

Приобщиться к спутниковому телевидению можно прямо сейчас, обратившись к частному мастеру. Оформляйте заказ на подключение Триколор ТВ в Чехове, чтобы получить возможность смотреть именно те передачи/фильмы/сериалы, которые вам нравятся. Цена установки «Триколор ТВ» вполне демократичная, если заказывать ее на сайте мастера. Заказать выезд мастера возможно двумя методами. Первый – позвонить по телефонному номеру 8-925-521-97-84, второй – посетить веб-сайт sputnik-smail.ru.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров