Изготовление баннеров

Изготовление баннеров

Сведения об изготовлении и монтаже баннеров в Москве предоставлены начальником маркетингового отдела компании AlpDesing. На фото 4: монтаж баннера...



изготовление баннеровАндрей Шмелёв, глава монтажной бригады компании Alpdesign, рассказал об особенностях работы его команды. По словам опытного специалиста, он предпочитает более старую и простую технологию – монтаж баннера с автовышки. Хотя это не так быстро, как современный промышленный альпинизм, зато более безопасно для рабочих, к тому же есть возможность удостовериться в надежности закрепления баннера. Андрей отметил, что в независимости от сложности, проводит монтаж на высшем уровне.

Изготовление баннеров Blackout

Баннеры Blackout – узкоспециализированные рекламные плакаты, сделанные на основе светонепроницаемой ткани. В процессе изготовления между двумя слоями ПВХ основы устанавливают изолирующую ткань. Эта технология позволяет наносить рекламу с обеих сторон таким образом, чтобы полностью исключить просвечивание.

Blackout баннеры монтируются в торговых центрах и оживленных местах. Они прочны, устойчивы к солнечным лучам и ветру, долговечны. Стоит отметить, что, несмотря на вся преимущества, изготовления баннеров в производственных цехах нашей организации, конструктив Blackout обойдется недешево. Интересно: Blackout основу используют не только в рекламных целях, но и для ограждения спортивных площадок.

Монтаж баннеров с автовышки

Установка баннера с автовышки – довольно старая, но актуальная до сих пор технология. Она имеет как ряд недостатков, так и некоторые уникальные достоинства:

Плюсы:

  1. Надежность и безопасность выполняемых работ. Риск получить травму гораздо меньше по сравнению с промышленным альпинизмом.
  2. Относительная дешевизна. Работа с автовышкой дешевле и доступнее.
  3. Возможность провести работу меньшими силами.

Минусы

  1. Ограничение по высоте и невозможность установки в труднодоступных местах.
  2. Не самая высокая скорость работы.
  3. Возможность повредить фасад поверхности при неквалифицированной работе.

Андрей Шмелёв отметил, что все сотрудники компании Alpdesign обучаются на высшем уровне. Благодаря большому личному опыту и сработанности, монтажная команда в этой компании проводит работы быстро и очень качественно

Дополнительная информация

Alpdesign – надежная и перспективная фирма, которая занимается широким спектром работ, связанных с баннерной рекламой в Москве и Московской области. Специалисты компании предлагают ремонтные, монтажные и рекламные услуги, кроме того, по заказу может быть разработан тематический дизайн. В зависимости от бюджета и требований, клиенту будет предложен оптимальный вариант выполнения заказа. Связаться с менеджерами, а также ознакомиться с полным каталогом цен и услуг можно по телефону +7-925-754-93-03 либо через сайт alpdesign.ru, на этом же сайте можно оформить электронную заявку.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров