Как не нарваться на плохую типографию?

Как не нарваться на плохую типографию?

От надежности типографии напрямую зависит качество вашей рекламной полиграфической продукции, потому важно уметь выбирать типографию.

Если вы хотите, чтобы полиграфическая продукция вашей компании действительно была эффективной и помогала в продвижении фирмы и коммуникации с целевой аудиторией, недостаточно просто создать качественный макет. Не менее важный этап – выбрать хорошую типографию, которая поможет правильно воплотить в жизнь вашу дизайнерскую задумку.

В общем, качество печати материалов напрямую зависит от выбранной типографии, так как если она недостаточно профессиональна, вы непременно столкнетесь с множеством проблем и трудностей, например, низким уровнем обслуживания, задержкой выполнения заказов, а также некачественной печатью, которая сможет испортить даже невероятно красивый полиграфический макет.

Если вы хотите сотрудничать с хорошим производством, соответствующим всем стандартам качества, не видитесь на низкую стоимость услуг, а старайтесь найти хорошую типографию, завоевавшую отличную репутацию среди своих клиентов.

Как найти хорошую типографию?

Несмотря на то, что рынке полиграфических услуг представлено множество разнообразных типографий, можно выбрать именно ту, которая сможет удовлетворить все ваши потребности. Во время ее поиска обратите внимание на следующие критерии:

  • Месторасположение

Если вы хотите получить свой тираж как можно быстрее, стоит отдавать предпочтением тем типографиям, которые расположены недалеко от вашей компании. Тем не менее, это далеко не самый важный критерий, по которому стоит выбирать типографию.

  • Наличие собственного производства

Лучше всего выбирать типографию полного цикла, которая имеет все необходимое оборудование для того, чтобы обеспечить своих клиентов всеми видами офсетной и цифровой печати, а также постпечатной обработкой полиграфической продукции. Выполнение заказа в таких издательствах будет несколько быстрее, так как не придется заказывать некоторые услуги в других типографиях, а ассортимент полиграфических услуг намного шире.

  • Опыт работы

В связи с тем, что плохие типографии не смогут долго выжить на рынке полиграфических услуг, стоит отдавать предпочтение заслужившим хорошую репутацию организациям, так как они непременно смогут обеспечить вас качественной печатью любой полиграфической продукции.

  • Тестирование

Одна из главных проблем большинства типографий – это несоответствие цвета на экране компьютера с напечатанной продукцией.

Как не нарваться на плохую типографию?

Кроме этого, бывают и другие проблемы с печатью, например, неравномерная заливка, плохая стойкость краски. Чтобы избежать потом неприятных сюрпризов, стоит сделать цветопробу, с помощью которой вы сможете определить, насколько вас устраивает качество печати типографии.

Во время продвижения товаров и услуг, компании используют разнообразную рекламную полиграфическую продукцию, качество которой зависит от надежности типографии.

Типография Art Community

Сотрудничество с типографией Art Community имеет множество преимуществ, среди которых можно выделить:

  • широкий ассортимент услуг;
  • максимальная оперативность выполнения заказов;
  • качественный результат в указанный срок;
  • доступная цена на весь спектр полиграфических услуг;
  • надежность нашей типографии Art Community.

Заказав печать в типографии Art Community, вы получите качественную и красивую полиграфическую продукцию. Прочесть о других услугах и посмотреть портфолио выполненных работ можно тут.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров