Особенности современных термокружек с логотипами

Особенности современных термокружек с логотипами

Особенностью термокружек является поддержание оптимальной температуры напитков, которых люди берут с собой из дома.

Раньше такие приспособления были популярными лишь среди туристов, но сегодня, они стали пользоваться спросом практически у каждого потребителя.

Отличным примером такой продукции стали брендированные термокружки, которые станут отличным подарком, как для руководителя, так и сотрудника компании.

Приобрести сувенирные товары с нанесением логотипа в Киеве, можно на сайте https://gifter.com.ua/ Оформить заказ можно прямо по ссылке, заполнив специальную форму, и дождавшись звонка менеджера.

Из каких материалов производят термокружки

Подобное изделие с логотипом предприятия может состоять из пластика, стекла или нержавейки. Поэтому, выбирая подходящее изделие, важно оценить плюсы и минусы каждого из этих материалов.

  • Кружки с полимерным корпусом отличаются доступной ценой, но они недолговечны из-за негативного воздействия высоких температур на пластик.
  • Керамические изделия могут обладать различными дизайнерскими решениями, но на этом их плюсы заканчиваются. Материал достаточно хрупок, и не может удерживать заданную температуру долго.
  • Термокружки из стекла легки в использовании и уходе. При этом они могут долго сохранять температуру жидкости за счет двойных стенок.
  • Нержавейка является универсальным и самым долговечным вариантом сырья для термокружек.

Сталь обладает высокой прочностью, а также открывает доступ под внедрение различных логотипов.

Особенности современных термокружек с логотипами

Такие изделия можно носить с собой куда угодно, однако они не могут долго поддерживать высокую температуру напитков.

Как наносятся рисунки на поверхность

Сегодня компании используют несколько вариантов нанесения логотипов на термокружки. Лазерная гравировка, шелкография помогает сделать изображение стойким на долгое время.

Компания «Гифтер» производит термокружки с логотипом быстро, и с применением передовых технологий. Здесь вся продукция имеет высокое качество и отличается доступными расценками.

Логотипы, наносимые посредством тампопечати, могут долго держаться на поверхностях из любых материалов. При этом они могут иметь весьма сложные формы, и требовать четкого воссоздания деталей.

Трафаретное нанесение надписи отличается четкостью и яркостью из-за толстого слоя краски.

Выжигание рисунка лазером выступает самым надежным вариантом нанесения логотипа на термокружку. Гравировка не подвергается каким-либо воздействиям извне, а также может прослужить долгие годы.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров