Продажа автомобилей «Датсун» | Покупка в кредит

Продажа автомобилей «Датсун» | Покупка в кредит

Продажи автомобилей знаменитой японской марки Datsun стартовали менее трех лет назад. Производитель и официальные дилеры усиленно работают над тем, чтобы условия покупки становились все более выгодными для клиентов.

Продажи автомобилей «Датсун»

Продажи автомобилей знаменитой японской марки Datsun стартовали менее трех лет назад. Четвертого сентября 2014 года желающие уже могли стать счастливыми обладателями городского седана Datsun on-DO. Тем, кто присмотрел для себя стильный хэтчбек mi-DO, пришлось подождать чуть меньше полугода – в салоны автомобили поступили в феврале 2015 года. Коммерческий успех моделей оказался впечатляющим – к середине 2015-го было продано почти 14 тысяч машин.

Одной из причин такого объема продаж стала более чем доступная цена. Целью возрождения марки стало создание недорогих автомобилей с современным оснащением.

Продажа автомобилей «Датсун» | Покупка в кредит

Сегодня приобрести как on-DO, так и mi-DO по карману многим. Впрочем, как производитель, так и официальные дилеры усиленно работают над тем, чтобы условия покупки становились все более выгодными для клиентов. С этой целью была разработана эксклюзивная программа кредитования Datsun Finance.

Особенности кредитной программы Datsun Finance

В настоящее время продажи автомобилей «Датсун» предусматривают различные комфортные для покупателей варианты, включая участие в программах утилизации и трейд-ин. Желающие приобрести любую модель в кредит смогут оценить следующие преимущества предоставляемых условий.

  • Возможность выбора варианта страхования. Часто при оформлении кредита покупателям приходится отдавать солидную сумму за полис каско.

    Datsun предлагает более приемлемые решения – клиент может выбрать так называемое лайт-каско, предусматривающее защиту от основных рисков. Стоимость полиса в этом случае значительно ниже.

  • Предоставление финансовой защиты. Чтобы сохранить благоприятную кредитную историю при возможной утрате платежеспособности, в Datsun предусмотрен так называемый защищенный кредит. При выборе этой опции страховая компания погашает обязательства перед банком, если клиент лишился заработка по серьезным причинам.
  • Простые условия подачи заявки. Для того, чтобы получить кредит на покупку Datsun, требуется всего два документа (водительское удостоверение и паспорт), а также сумма первоначального взноса не менее 20%.

Еще одно преимущества программы – низкая ставка. Желающие купить «Датсун» в кредит в Москве могут воспользоваться стандартными условиями и получить нужную сумму под 10-15% годовых. По действующим спецпредложениям ставка может быть снижена до 9,9%. Гибкая система скидок и предложений, комфортные условия для клиентов и рассмотрение заявок всего за день становятся еще одним свидетельством лояльности Datsun к покупателям.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров