Грузовики DAF – широкий модельный ряд для решения любых задач

Грузовики DAF – широкий модельный ряд для решения любых задач

Грузовые машины DAF отличаются высоким уровнем комфорта, экономичной эксплуатацией, мощностью и безопасностью. В линейке производителя представлен широкий выбор тягачей массой до 50 тонн.

Компания DAF выпускает три серии современных грузовых автомобилей: XF, CF, LF. Широкий выбор позволяет покупателям найти оптимальный транспорт для выполнения конкретных работ.

Преимущества грузовых автомобилей DAF

Бренд DAF хорошо известен на рынке производителей грузового транспорта. Мощные грузовые машины нидерландского производителя отвечают самым высоким требованиям:

  • маневренность – несмотря на большую массу, грузовики прекрасно чувствуют себя в небольших пространствах, в том числе хорошо показывают себя при работе в условиях города;
  • комфорт – кабина оснащена разными функциями, чтобы водитель чувствовал себя максимально удобно, проводя много часов в дороге;
  • безопасность – грузовики укомплектованы современными системами автоматического торможения, курсовой устойчивости и противоскольжения;
  • универсальность – техника помогает решать широкий комплекс задач, работая в любых условиях.

В линейке бренда представлены как скоростные грузовики для междугородних и городских перевозок, так и мощные магистральные автопоезда массой в несколько десятков тонн. Подробнее с характеристиками тягачей DAF можно ознакомиться на сайте https://terratruck.ru/gruzovaya-texnika/daf-tyagachi/.

Особенности серий грузовиков компании DAF

Все грузовые машины производителя оснащаются комфортным интерьером, в зависимости от модели в кабине устанавливаются следующие компоненты: автономный обогреватель, холодильник, магнитола с выходом USB, тахограф (электронного типа), система кондиционирования и пр.

Серии грузовых машин:

  • DAF XF – автомобили для перевозок на дальние расстояния, комплектуются мощными двигателями, отличаются новым расположением шасси. Тягачи адаптированы для осуществления международных перевозок, могут оснащаться разными прицепами.
  • DAF CF – универсальные машины, используемые для поездок по средним и дальним маршрутам.

    Грузовики DAF – широкий модельный ряд для решения любых задач

    Все модели комплектуются силовыми агрегатами, соответствующими требованиям Евро 3, 4 и др. В линейке представлены автомобили с разными видами шасси (2, 3, 4-осные). Помимо перевозки грузов машины помогают решать целый комплекс других задач, включая работу на стройке, уборку мусора и пр.

  • DAF LF – новая серия грузовых машин с улучшенной комфортностью. Грузовики обладают высокой грузоподъемностью, масса техники составляет от 7,5 до 21 т.

Подробную информацию о грузовиках можно получить у официального дилера, специалисты всегда готовы ответить на ваши вопросы и помочь в выборе техники.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров