Почему стоит приобрести минивэн SpaceTourer

Почему стоит приобрести минивэн SpaceTourer

Новая модель переднеприводного автомобиля марки Ситроен недавно порадовала всех поклонников пассажирских минивэнов.

Всего год назад весной 2016 года в рамках ежегодного Женевского автосалона был презентован новый семейный минивэн Citroen SpaceTourer. Сегодня автомобиль уже представлен на российском рынке. Для тех, кто заинтересован в приобретении СпейсТурер, специалисты автосалона Major отмечают, что минимальная стоимость нового автомобиля в базовой комплекции составит порядка двух миллионов рублей. На начальном этапе покупателям будут доступны автомобили в комплектациях Feel и Business Lounge. При этом следует учитывать, что это полностью новый автомобиль, а не рестайлинг предыдущих версий минивэнов Ситроен.

Citroen SpaceTourer объединяет в себе все качества современного автомобиля: практичность, комфортабельность, стильный дизайн.

Почему стоит приобрести минивэн SpaceTourer

Весь модельный ряд оснащен легким и прочным модульным шасси. Комфортабельность пассажироперевозок осуществляется благодаря наличию высокого уровня подавления внешнего шума и наличию приятных материалов, используемых для отделки автомобильного салона.

Специалисты, работающие над созданием Citroen SpaceTourer, позаботились и о комфорте водителя. Водительское сидение перемещается в различных направлениях, что незаменимо особенно при продолжительном путешествии на длинные расстояния. Наличие современной аудиосистемы, включающей все передовые технологии, не позволит заскучать в дороге ни водителю, ни его пассажирам. Новая модель Ситроен, доступная для заказа в автосалоне Major, оснащена инновационным оборудованием, позволяющим не только контролировать рядность движения, но и открывать боковые двери без помощи рук, следить за «слепыми зонами», автоматически переключать режим фар, распознавать дорожные знаки и прочее.

Отдельно необходимо отметить мультимедийную систему, оснащенную семи-дюймовым экраном, реагирующим на прикосновение и проекционным дисплеем.

При этом под капотом новенького минивэна находится турбодизель, который обеспечивает достаточный запас мощности и при этом характеризуется топливной экономичностью.

Если вас заинтересовала новая модель минивэна от Ситроен SpaceTourer, то уже сегодня вы можете приобрести автомобиль в автосалонах Major.

Major Новорижский

Официальный дилер Citroen

Москва, Новорижское ш., 9 км от МКАД

ежедневно с 8.00 до 22.00

+7 (495) 780-66-55


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров