От скандала до грамотного питания: история продукции "Гербалайф". Отзывы врачей и потребителей

От скандала до грамотного питания: история продукции "Гербалайф". Отзывы врачей и потребителей

Одной из компаний, которая приобрела скандальную известность в начале 1990х годов, была Herbalife. Какие сейчас можно встретить о ней отзывы, и что поменялось в восприятии людей.

Скорее всего, большинство из вас помнит из 90х годов не только историю с МММ, но и появившихся тогда «сетевиков», особенно Гербалайф. По отзывам консультантов и похудевших – это было чуть ли не волшебное средство, моментально сжигающее вес. Тогда все зарабатывали как могли. Рынок не был готов к честному информированию потребителей. Те, кто хотел похудеть, скорее, склонны были поверить в сказку и отдать свои деньги за «магию».

От скандала до грамотного питания: история продукции "Гербалайф". Отзывы врачей и потребителей

А потом, не получив результата, забрасывали Гербалайф негативными отзывами. Легкий и быстрый способ снизить вес интересовал многих, поэтому продажи росли, но вместе с ними росли и недовольства людей, которые поняли, что чудес не бывает.

Сейчас все страсти тех лет уже улеглись, и продукция Гербалайф для здорового питания снова появилась в поле зрения россиян. Что-то осталось неизменным: компания всё так же работает через дилерскую сеть. Встретить продукцию Herbalife на полках обычных магазинов или аптек нельзя. Можно приобрести у дистрибьютора.

Информационное поле более подготовлено, и компания может позиционировать себя грамотно. Занимаются они производством специальных продуктов для сбалансированного питания, а не «волшебным средством». Отзывы врачей о коктейлях Гербалайф в целом очень схожи. Они реально помогают похудеть, но с соблюдением всех остальных рекомендаций, которые дает вам консультант или диетолог. Эта продукция способна сгладить тяготы низкокалорийной диеты и сделать её гораздо более комфортной.

Сам производитель не называет своё творение ни БАДом, ни лекарством. Это именно полноценная программа питания. Все предлагаемые продукты содержат многочисленные микроэлементы, аминокислоты, минеральные соли и витамины для насыщения всех клеток организма. Обладают выверенным балансом и грамотными пропорциями - это и обеспечивает долгое чувство насыщения. Более того, по отзывам похудевших, Гербалайф является своеобразным залогом того, что вы будете придерживаться всех полученных наставлений специалиста, потому как вложили немалые деньги в специальные продукты.

Составить грамотный рацион и сбросить лишний вес в наше время не проблема. В любом случае следует помнить, что магическим образом килограммы никуда не денутся. Худеть с помощью продукции Гербалайфа или как-то ещё – личный выбор каждого, но грамотный совет знающих людей или квалифицированная консультация специалиста никогда не бывают лишними. Ваша красота только в ваших руках.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров