Профилактика диабета: тест-полоски и глюкометры Акку-Чек для каждого

Профилактика диабета: тест-полоски и глюкометры Акку-Чек для каждого

Тест-полоски Акку-Чек Актив – результат клинических разработок немецкого фармацевтического бренда ROCHE для диагностики цельной крови на предмет выявления уровня сахара в плазме с применением глюкометра Accu-Chek Active.

Тест-полоски Акку-Чек Актив – результат клинических разработок немецкого фармацевтического бренда ROCHE для диагностики цельной крови на предмет выявления уровня сахара в плазме с применением глюкометра Accu-Chek Active.

купить глюкометр акку-чек активАнализ выполняется при 1-2 мкл капли крови, которую следует поместить на тест-зону полоски. Полоска имеет капиллярную структуру, благодаря чему тест-зона заполняется кровью быстро и точно. Через 7-10 секунд глюкометр фиксирует конечный результат анализа и выводит его на ЖК дисплей.

Широкий ассортимент

Онлайн-площадка SOVA.market предлагает украинскому потребителю купить исключительно сертифицированные в Украине фармацевтические приборы и оборудование для домашнего и клинического применения. Купить глюкометр Акку Чек Актив с тест-полосками мы предлагаем тем пациентам, которые выбирают качественные диагностические устройства для регулярного контроля глюкозы в крови.

Тест-полоски Акку-Чек Актив

Купить полоски Акку-Чек отдельно от глюкометра в SOVA.market Вы можете в количестве 25 шт., 50 шт., 100 шт..

тест-полоски акку-чек активПолоски Акку-Чек, разработанные для глюкометра Акку Чек Актив, характеризуются огромным преимуществом: с их помощью возможно провести самостоятельный анализ крови без использования глюкометра. На тубус с тест-полосками нанесена цветная шкала для визуального сравнения цвета на шкале с цветом тестового поля полоски, куда помещается кровь.

Онлайн-платформа SOVA.market реализует тест-полоски Акку Чек с возможностью доставки в любую точку Украины. Купить тест полоски Акку Чек в герметичном контейнере мы предлагаем в комплекте с этикеткой-шкалой, пластинкой для кодирования глюкометра вручную, инструкцией пользователя, набором таблиц и кодов.

Наши менеджеры до покупки глюкометра и комплекта тест-полосок предупреждают Вас, что для гарантированно точного результата анализа крови на установление уровня глюкозы важно соблюдать условия хранения и эксплуатации тест-полосок Акку Чек:

  • Обеспечить место хранения полосок с температурой в диапазоне +2 … +30°С.
  • Плотно закрывать тубус с полосками, хранить в лишенном влаги и солнца месте.
  • Касаться полосок исключительно сухими руками.
  • Не допускать использование тест-полосок после окончания срока их годности.

Бесплатная консультация

Консультанты SOVA.market предложат Вам купить тот глюкометр из широкого ассортимента профильной продукции, который в полной мере сможет удовлетворить потребительские требования к диагностическому устройству для анализа плазмы на уровень содержания глюкозы.

Цены на тест-полоски

SOVA.market реализует тест-полоски Акку-Чек Актив по самой выгодной цене для украинского потребителя.




Купить тест-полоски Акку чек и глюкометр в SOVA.market, где представлен широчайший выбор качественной медицинской техники со всего мира, наши менеджеры предлагают через онлайн-витрину сайта или обратившись на телефонную линию магазина. Доставка осуществляется по всей территории Украины удобным заказчику способом в кротчайшие сроки.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров