Лечение вирусного гепатита С всех генотипов при помощи современных препаратов

Лечение вирусного гепатита С всех генотипов при помощи современных препаратов

Человечество в наше время страдает от многих заболеваний.



Человечество в наше время страдает от многих заболеваний. Одним из самых страшных, опасных, коварных считается вирусный гепатит С. Независимо от того, к какому генотипу относится вирус, он одинаково опасен. Сложность и трудность состоят в выявлении заболевания. Диагностика на поздних стадиях не позволяет получить при лечении желаемого результата.

Лечение вирусного гепатита С всех генотипов при помощи современных препаратов

Долгие годы врачи не могли полностью справиться с болезнью. Максимальным результатом было состояние стойкой ремиссии у пациентов. При этом далеко не все больные получали даже такой эффект от лечения. Только 50% из всех возможных случаев.

Исходя из такого положения вещей, ученые не прекращали работу над поиском новых решений, необходимых для выхода из ситуации. Проводились многочисленные исследования, удачные и не очень разработки, синтезировались новые вещества.

Итогом стал успех, значительный прорыв в медицине. Несколько лет назад учеными для фармацевтической компании из Америки было разработано и синтезировано несколько активных веществ, которые при попадании в организм больного и взаимодействии с вирусным белком выполняли роль блокаторов жизненно-важных для опасного вируса процессов – размножение и способность распространяться по организму. К ним относятся:

  • Даклатасвир;
  • Софосбувир;
  • Велпатасвир;
  • Тенофовир.

Все вещества эффективны только при условии комплексного применения с другими противовирусными препаратами.

Современные препараты для лечения вирусного гепатита С позволили сократить курс лечения. На сегодняшний день он составляет от 12 до 24 недель. Схема всегда подбирается индивидуально для каждого пациента. Медикаменты нового поколения практически не вызывают побочных действий, но они несовместимы с рядок других лекарств. Поэтому перед назначением терапии этот момент уточняется доктором.

Какие применяются лекарства для лечения гепатита С в настоящее время

На текущий момент времени во многих странах человек, которому требуется серьезное комплексное лечение, может сделать выбор в пользу оригинальных препаратов или же их аналогов. В большинстве своем предпочтение отдается индийским аналогам, дженерикам, стоимость которых в несколько сотен раз ниже оригиналов. При этом свойства и харакктеристики лекарств остаются идентичными.

Чаще всего на практике используются следующие лекарства для лечения гепатита С.

  • Natdac – производитель Natco Pharma.
  • Hepcinat (Софосбувир) – производитель Natco Pharma Ltd.
  • Sofovir (Софосбувир) – производитель Hetero Ltd.
  • Daclahep – производитель Hetero Ltd.
  • Hepcinat-LP (Софосбувир + Ледипасвир) – производитель Natco Pharma Ltd.
  • Sofosvel (Софосбувир + Велпатасвир) – производитель Beacon.
  • Ledifos (Софосбувир + Ледипасвир) – производитель Hetero Ltd.
  • Velpanat (Софосбувир + Велпатасвир) – производитель Natco Pharma Ltd.

Это далеко не полный список медикаментов, используемых специалистами при назначении терапии.

Купить ни одно из перечисленных лекарств в аптеке нельзя, так как аптечная сеть не реализует дженерики, разве что можно приобрести препараты через интернет. Компания Гепа Нет предлагает медикаменты от производителя. Заказать их можно на сайте Гепа Нет или по телефону.

Больше информации о препаратах на сайте http://gepa-net.com


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров