Современные методы избавления от нежелательных волос

Современные методы избавления от нежелательных волос

Сегодня существует огромное количество способов, позволяющих эффективно избавиться от лишних волос на различных участках тела, при этом сделать это раз и навсегда.

Вот и я решила обратиться в один из известных центров, Центр здоровой эстетологии, специалисты которого помогли разобраться со всеми тонкостями различных современных методик эпиляции http://esthetology.ua/uslugi/epil-2, и подобрать идеальный вариант, подходящий именно мне.

Было принято решение применить наиболее щадящую методику, позволяющую удалить волосы даже не деликатных участках тела – элос эпиляцию.

Для тех, кто не знает, расскажу немного подробнее о сути метода. Процедура проводится с помощью специального прибора, который излучает световые импульсы и радиоволновой ток. Достаточно мощное излучение способствует сильному нагреванию волосяного стержня, что разрушает его фолликулу. При этом воздействие происходит на волосок точечно, исключая поражение участка кожи вокруг. В процессе проведения процедуры происходит охлаждение кожи посредством специальной опции, встроенной в аппарат, что позволяет минимизировать болезненные ощущения.

Специалисты центра гарантировали мне, что элос эпиляция позволит быстро, аккуратно и практически безболезненно удалить волосы, избавив от них навсегда.

Современные методы избавления от нежелательных волос

Даже не верилось сначала, что это так просто. Приятно удивил еще и тот факт, что сама процедура обладает ухаживающим действием за обрабатываемым участком тела. Всего после нескольких сеансов я заметила, что моя кожа стала более гладкой и эластичной.

Несмотря на безопасность процедуры, специалисты настоятельно рекомендовали мне пройти полную подготовку к процедуре, которая оказалась достаточно серьезной. Она заключалась в посещении эндокринолога, маммолога, в исключении солярия и активного загара в течение двух недель перед процедурой. И только при отсутствии противопоказаний мне был предоставлен весь спектр услуг.

Также меня ознакомили с противопоказаниями для проведения элос-эпиляции.

Стоит воздержаться от процедуры в период кормления грудью, беременности, при повышенном давлении, наличии онкологических заболеваний, эпилепсии, дерматитах, системных заболеваниях крови, выраженных аллергических реакциях, наличии металлических имплантатов.

Мне очень понравился центр здоровой эстетологии наличием современного оборудования, приветливыми квалифицированными специалистами, высоким качеством предоставляемых услуг и идеальным результатом. Обязательно наведаюсь в него еще, на этот раз, отдав предпочтение биостимуляции для укрепления мышц лица http://esthetology.ua/uslugi/estetikalitsa/biostimulacia-litsa.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров