Вывод биткоинов на карту Сбербанка

Вывод биткоинов на карту Сбербанка

Такой вариант оценен клиентами по достоинству вследствие незначительности комиссии ВебМани по сравнению с комиссией внешних обменных систем. При этом верификация...

Не секрет, что в наши дни активно используются платежные системы с оборотом криптовалют. К сожалению, подобные операции не имеют под собой четкой законодательной базы и не могут считаться полностью легальными, а следовательно, являются рискованными. А как вывести биткоины на карту Сбербанка? Поскольку эта финансовая организация стремится идти в ногу со временем, существует несколько способов для подобного вывода.

Как это происходит?

Во-первых, это обменники, позволяющие совершать не только прямые, но и обратные обмены. При этом различные сайты имеют собственные внутренние обменные курсы. Клиент выбирает подходящий для себя вариант в сводной таблице и переходит на страничку обмена.

Вывод биткоинов на карту Сбербанка

В первый раз нужно зарегистрироваться, а для пущей надежности потребуется пройти верификацию, после чего заполняется одно из информационных полей, а другое заполняется механически, исходя из текущего курса. Необходимо учесть, что обменники берут за свои услуги определенные комиссионные – как плату за обеспечение безопасности сделок, что, в принципе, оправданно.

В случае, если перейдя на веб – страничку конкретного обменника, клиент не обнаружил возможности совершить автоматическую сделку, администрация сайта может предложить также вариант с ручным обменом.

Системы электронных выплат

Одна из таких электронных систем – WebMoney, предоставляющая для сделок электронный кошелек. С помощью внутренних титульных знаков имеется возможность перевода биткоинов как в Сбербанк, так и в другие финансовые организации. Схема следующая:

  • Биткоины переправляются в предназначенный для них кошелек данной платежной системы;
  • При помощи внутреннего системного обменника происходит обмен титульных знаков по любым направлениям, которые необходимы клиенту;
  • Полученные в итоге операции российские рубли беспрепятственно переходят на карточку Сбербанка.

Такой вариант оценен клиентами по достоинству вследствие незначительности комиссии ВебМани по сравнению с комиссией внешних обменных систем. При этом верификация клиента считается обязательным условием.

Конечно, существуют и другие онлайн - сервисы, предсотавляющие аналогичные услуги.

Информацию о них можно найти в специальном агрегирующем сайте. Как правило, предоставленная информация заслуживает доверия, поскольку основана на жестком мониторинге.

В заключение еще раз подчеркнем, что использование возможностей, предоставляемых Сбербанком, является наиболее удобным механизмом для оборота криптовалют, с учетом того, что прямой перевод сегодня не представляется возможным.

Подробнее тут: https://sbank.online/other/kak-vyvesti-bitkoiny-na-kartu-sberbanka/


Другие материалы по теме:
Финансы и Банки
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров