Стоимость обучения в Австрии для русских – доступное и качественное образование за границей на сайте studium-wien

Стоимость обучения в Австрии для русских – доступное и качественное образование за границей на сайте studium-wien

Любой старшеклассник хочет построить светлое и перспективное будущее, карьеру и желает ни в чем не нуждаться.

Современные выпускники точно знают чего хотят. Они не похожи на нас, которые много лет назад предали свою мечту, и пошли на поводу у родителей, общества, потребностей. Так много людей работают на нелюбимых предприятиях, ходят на работу, с трудом выдерживая рабочий день, а сколько тех, кто ни дня не работал по специальности.

Наши дети – они не похожи на нас. Они намного осознаннее и перспективней. Уже сейчас они умеют оценить новые горизонты и сопоставить их со своими желаниями и силами. Мы, родители, должны поддержать их на этом важном этапе становления и помочь им воплотить их мечту в реальность. Итак, оценив желания ребенка и свои возможности, вы стоите перед выбором. Наиболее оптимальным вариантом станет для вас учеба за границей.

Сегодня мы расскажем о стране, где вы, обучаясь, получите массу преимуществ – Австрии. В этой стране есть множество высших учебных заведений. В большинстве из них программа преподается на немецком языке. Так же есть приватные университеты, которые преподают на английском. Приятным сюрпризом станет для вас известие о том, что знание государственного языка – немецкого не обязательно для зачисления. Уже после зачисления студент получает право на двухлетнее обучение с последующим тестированием и получением сертификата. Также можете забыть о подготовительных и вступительных экзаменах и среднем балле аттестата. Все это абсолютно не нужно. Такую привилегию дают только Австрия и Греция, но последняя переживает не лучшие времена и экономически нестабильна. Студенты имеют право на подработку во время учебного процесса. Стоимость обучения в Австрии для русских (см. тут http://studium-wien.com/stoimost-obucheniya-v-avstrii/) колеблется от 380 евро до 760 евро за семестр. Если сравнить цены на обучение в России, Украине и лучших странах Европы, то мы увидим, что цены в австрийских институтах на порядок ниже, что очень радует.

Государство заинтересовано в привлечении абитуриентов из других стран, так как это дает на будущее приток высококвалифицированных кадров, то только из числа жителей. Если вы ищите информацию насчет обучения за границей (см. здесь http://studium-wien.com), то мы поможем вам разобраться с этим и возьмем на себя множество забот, связанных с оформлением документов, проживанием, поступлением, дорогой и т.д.

Ждем вас на нашем сайте studium-wien.com уже сейчас!


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров