Shopotam доставляет радость в каждый дом

Shopotam доставляет радость в каждый дом

Удивительно, но есть возможность доставить любую покупку из популярных интернет-магазинов с помощью Shopotam. Отзывы покупателей показывают высокую степень доверия среди россиян.

Постоянное колебание курса доллара и евро, заставляет задуматься многих россиян о покупках за границей. Но стоит ли ехать самостоятельно, когда можно выбрать любой товар, не выходя из дома? Конечно, не все интернет-магазины осуществляют доставку до РФ, но прогресс не стоит на месте и появляются компании-посредники, которые имеют возможность доставить интересующий товар почти из любой страны мира.

Shopotam – это сервис покупок за рубежом. Иными словами, компания-посредник, с помощью которой можно купить любой товар у иностранных компаний, не доставляющих покупки в Россию. Shopotam работает более 10 лет и доставил около 3 миллионов удачных покупок. Заказы доставляются из США, Европы и Китая.

Shopotam доставляет радость в каждый дом

На территории этих стран Shopotam имеет собственные склады.

Работает все просто:

- Нужно пройти бесплатную регистрацию на сайте shopotam.ru;

- Выбрать понравившийся товар. На сайте shopotam.ru есть ссылки на русскоязычные версии всех популярных сайтов: Ebay, TaoBao и другие.

- Далее необходимо скопировать ссылку желаемого товара, перейти на сайт shopotam.ru и нажать кнопку «Сделать заказ»;

- После заполнения карточки, товар оказывается в разделе «неоплаченные покупки». Внеся оплату, останется только ждать оформления заказа и отправки по назначенному адресу.

На сайте shopotam, по отзывам покупателей, удобное и интуитивно-понятный интерфейс. В разделе «самые популярные вопросы» можно найти всю информацию для тех, кто первый раз на сайте. Также служба поддержки shopotam всегда готова прийти на помощь, достаточно зайти в раздел «помощь».

Обезопасить себя от «кота в мешке» поможет заказ фотографии на складе.

Если первый заказ более, чем на 30$, то услуга предоставляется бесплатно, если менее, то за символические 1,5-4$, в зависимости от количества необходимых фотографий.

Доставка осуществляется многочисленными способами. Например, из США самый популярный сервис доставки – это Shiptor. Несколько видов доставки, различных по скорости получения и по стоимости. Shiptor Экспресс позволит получить посылку, весом до 30 кг и длиной до 175 см, за 5-10 дней при доставке в Москву и далее в регионы.

Программа лояльности от шопотам, по отзывам покупателей – это очень выгодно. За каждый потраченный доллар начисляется 1 бонусный балл. Накопленными бонусам можно оплатить комиссию shopotam в течение 30 дней с момента зачисления. Каждые 10 бонусных баллов считаются, как 1 доллар.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров