Не измены, которые доставляют партнерам чувство вины

Не измены, которые доставляют партнерам чувство вины

В отношениях всегда есть недопонимание того что можно, а что нельзя.



Для большинства пар измена стоит на первом месте в списке запретных вещей. И именно из-за нее, в большинстве случаев, успешные союзы рушатся. Для каждого человека знакомо понятие измены, но каждый трактует его по-своему. Для одних флирт является предательством, тогда как для других – нет.

Наверное, все согласятся с тем, что секс или поцелуи являются изменой, 2/3 опрошенных англичан считают также. Но есть люди, которые не приемлют лайки чужих постов в нижнем белье. Согласно материалу, опубликованому на сайте https://www.morak.com/professionaldating/, можно понять, что именно является предательством для большинства пар. Интересно, что часть ответом может показаться очень забавными для большинства из нас.

  1. «Я являюсь художником и очень люблю эту работу. Всегда говорила ему, что если ему нужно что-то нарисовать, то я всегда готова. Несколько дней назад я узнала, что он нанял художника, чтобы нарисовать то, что очень хотела сделать я. Знаю, что это не предательство, но чувствую себя преданной.»
  2. «Он смотрел ТВ шоу без меня, тогда как мы планировали сделать это вместе. Как грубо.»
  3. Интересоваться чем-то, что ему посоветовали, хотя я делала то же самое раньше, и он игнорировал. «Джим сказал мне, что «Игра престолов» классный сериал и надо его посмотреть. Блин я же говорила это давным-давно.»
  4. Когда мой молодой человек внезапно сияет при входе/звонке/смс от другого человека, хотя до этого он был в плохом настроении.
  5. «Я не считаю это изменой, но чувства были смешанными, когда моя жена играла на скрипке вместе с другим музыкантом. Немного предыстории: я и моя жена профессиональные музыканты, играем на скрипках. Так мы и познакомились в школе. Я всегда понимал, что она лучший музыкант, нежели я. В один день мы должны были выступать и играть партию втроем. Начали мы успешно, но потом я не смог угнаться за ними. На сложных частях партии я просто остановился, тогда, как они продолжили играть вдвоем. Я пропускал каждую ноту и не мог вступить.»

    «Они продолжили играть без помарок, а я был «заморожен». Понимаю, что это не предательство, но я себя именно так чувствовал в тот момент. Вроде у нее была интимная связь, а я просто стоял в стороне и смотрел.»

  6. «Мы проводим очень много времени на телефоне вместе. И очень раздражает, когда он мне не пишет СМС, чтобы опять не быть «прикованным» к телефону.»
  7. «Не очень прозрачные отношения. Да это отлично, когда ты обедаешь с коллегой по работе, и он подписан в телефоне как «Джим с работы», и он прошел через такую же проблему – его бабушка недавно умерла. Но это не очень круто, когда такой сценарий повторяется, а ты забываешь упомянуть об этом, а я потом узнаю спустя месяцы.»

    «Когда есть такие секреты – появляются подозрения, иногда неоправданные.»

  8. «Пропуск заранее согласованного совместного обеда. Вместо этого он пошел на обед с друзьями, а меня не предупредил. Я в это время готовила дома обед для двоих, а когда он пришел домой (с опозданием), то сказал что неголоден. Мне пришлось самой есть свою порцию в гордом одиночестве. Было очень неприятно.»
  9. «Когда у твоего партнера был плохой день, а он звонит не тебе первым делом, чтобы поделиться проблемой.»
  10. «Когда он говорит кому-то что-то обо мне за моей спиной, зная, что меня это может взбесить.»
  11. «Когда то, что ты хочешь и тебе нравится ты должен прятать от своего партнера.»
  12. «Лайки/комменты в Инстраграм. Знаю, что это очень смешно, но прошлой ночью мой молодой человек оставил комментарий со смайликами под постом девушки-друга, когда та выложила фотографию в нижнем белье. Я говорю себе, что это всего лишь комментарий, но так у них завязался разговор в Инстаграме. Я верю, что они всего лишь друзья, но это очень меня раздражает и вы водит из себя.»
  13. «Когда она играет с бородой другого парня»
  14. «Рабочие супруги. Что это такое? Конечно, меня это бесит.»

Фото взято с сайта: https://www.morak.com/christiandating/


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров