Незаменимая вещь, если у вас дома есть новорожденный

Незаменимая вещь, если у вас дома есть новорожденный

Если вы не знаете, что подарить молодым родителям по случаю рождения ребенка, то видеоняня – оптимальный вариант, особенно, если семья живет в просторной квартире или в загородном доме.

При этом видеоняня станет не только прекрасным подарком, но и главным помощникам родителям, позволяя всегда быть на связи с новорожденным. Самый большой выбор видеонянь в СПб вы найдете на KinderOne.ru, подарите новоиспеченным родителям немного свободного времени.

Видеоняня является современным аналогом радионянь и состоит из двух частей, предназначенных для ребенка и родителей. В отличие от радионяни это не две рации, а миниатюрная камера, которая следит за действиями малыша, а также небольшой цветной экран, позволяющий родителям следить за действиями ребенка и не только слышать, но и видеть новорожденного.

Основные преимущества видеоняни:

· родители могут следить за ребенком, находясь на расстоянии до 300 метров;

· имеется возможность не только слышать и видеть малыша, но и поговорить с ним, успокоив своим голосом;

· хорошая связь, отсутствие помех;

· наличие ночника, ночного видения, колыбельных мелодий, датчика температуры;

· возможность управления камерой по средствам родительского блока;

· автономная работа, активация экрана звуком;

· запись видео и фото.

Теперь родителям не нужно постоянно бегать к спящему ребенку, чтобы убедиться, что с ним все в порядке. Все что нужно – просто следить за изображением на экране монитора.

Однако выбор современной электроники для новорожденных не ограничивается только видеонянями. Для подарка новоиспеченным родителям прекрасно подойдут мойки и очистители воздуха, ингаляторы, молокоотсосы, электронные термометры, стерилизаторы, подогреватели, увлажнители, гигрометры и многое другое.

Незаменимая вещь, если у вас дома есть новорожденный

Если вы решили присмотреть что-то из этого списка, то прекрасным вариантом станет интернет-магазин KinderOne, где представлена вся электроника для новорожденных и детей в одном месте.

Покупая мойку или очиститель, вы гарантируете наличие в помещении чистого воздуха, свободного от пыли, пыльцы растений, бактерий, аллергенов, неприятных запахов. При этом вы получаете не просто чистый, но и увлажненный воздух, что очень важно при создании правильного микроклимата в комнате новорожденного, позволяя снизить риск развития респираторных заболеваний и повышая естественные защитные функции организма.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров