Перечень самых качественных ресторанов Львова

Перечень самых качественных ресторанов Львова

     Среди всех городов Украины, Львов стоит на одном из первых мест в плане неповторимой атмосферы, памятников архитектуры и множества мест, где могут отдохнуть приезжие.

Вне всякого сомнения, этот культурный центр, можно считать также, средоточием гурманов, у которых вкусы в еде очень различны. Исходя из этого, был определен перечень лучших ресторанов Львова.

Какие рестораны считаются лучшими заведениями Львова

1) Амадеус.

Заведение размещается в исторической части города. Поблизости от него возвышается католическая Катедра и Часовня Боимов.

Благодаря изысканному вкусу мастеров, каждый посетитель, может окунуться в домашнюю атмосферу заведения, выполненного в староавстрийском дизайне.

На этом фоне, благоприятно внедрены полотна известных Львовских живописцев и качественный свет.

В меню содержаться такие блюда, которые практически нереально найти более нигде, поэтому расценки здесь не совсем бюджетные.

2) Ресторация Бачевских.

Здесь, упор делается на новую галицкую кухню, что очень радует, как местных жителей, так и гостей города. Помимо прочего, в заведении соблюдаются определенные правила приличия.

Сам ресторан носит свое название, пришедшее со времен основания фабрики по производству «горилки».

3) Ресторан-пивоварня «Кумпель».

Попадая сюда, многие люди оказываются в атмосфере изысканной Австрии и батярской непринужденности. Именно здесь, вы сможете попробовать свеже сваренное нефильтрованное пиво, а также, отлично приготовленные блюда.

4) Кафе Вероника.

Ресторан и кондитерская в одном флаконе, расположен в центре города.

Перечень самых качественных ресторанов Львова

Особый интерьер создает положительную, спокойную атмосферу, близкую к домашней.

Здесь, предлагается большой ассортимент кондитерских изделий своего производства, авторская выпечка и отличное обслуживание.

Вы сможете отметить любое торжество, а также заказать торт. Европейский стиль располагает возвращаться сюда, а цены радуют умеренностью.

5) Чорный кот.

Отличный паб, повторяющий некоторые особенности Британских заведений. Особенностью заведения является наличие дровной печи, при помощи которой производят домашний хлеб, а также, пиццу.

Здесь, имеется очень питательное меню, подаваемое с различными соусами к пиву.

Разумеется, это не полный список, где можно вкусно поесть и хорошо отдохнуть, но находясь во Львове, вам наверняка смогут дополнительно помочь местные жители.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров