Характеристики современных лайтбоксов

Характеристики современных лайтбоксов

     Световые коробы (лайтбоксы) пользуются популярностью среди многих современных компаний, которые хотят провести максимально эффективный маркетинг.

При всей простоте конструкций, данные приспособления могут открыть поистине масштабное поле для реализации любых фантазий. Так, качественный дизайн и подсветка могут стать выигрышным вариантом даже в условиях малой освещенности.

Если вам срочно нужна наружная реклама, вам стоит обратиться в рекламную компанию «Грастан». Она производит наружную рекламу в Москве и Московской области.

Как выглядят нынешние световые короба

Лайтбоксы обычно имеют прямоугольную форму, но формы и размеры могут отличаться. Основными осветительными приборами в данном случае могут выступать светодиодные лампы с энергосбережением. Говоря об особенностях подсветки, стоит отметить, что существует два вида: динамичная и статичная.

Также, в лицевой стороне устройства предусмотрен материал, пропускающий свет, например, акриловое стекло.

Характеристики современных лайтбоксов

Вместе с тем на саму поверхность наносится информация рекламного характера.

Есть возможность заказа дополнительной защиты для поверхностей, которая сможет обеспечить сохранность лайтбоксов от ультрафиолета и механических повреждений.

Световые короба можно заказать в двух вариантах: односторонние и двухсторонние конструкции.

Какие требования предъявляют заказчики к лайтбоксам

1) Производители должны позаботиться о том, чтобы рекламные данные были хорошо заметны и видны потребителю;

2) Немаловажна прочность конструкции, так как в ней должно быть все для оптимальной защиты от негативных природных явлений и вандализма;

3) Изготовитель должен потрудиться над долговечностью используемых материалов;

4) Эксплуатация должна быть удобной (оптимальный сервис и смена панелей с изображениями).

Где можно применять световые короба

Заказчики обращаются в представленную выше компанию с целью приобретения лайтбоксов, поскольку она предлагает качественные конструкции, позволяющие передать необходимую информацию потенциальным покупателям.

Такой короб можно назвать визиткой предприятия. Применяются короба в различных коммерческих структурах, торговых учреждениях, развлекательных объектах и административных зданиях.

Стоит отметить, что преимуществом заказа данной рекламной единицы, выступает низкая стоимость и оперативность изготовления.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров