Распродажа норковых шуб в Москве

Распродажа норковых шуб в Москве

А когда грезы воплощаются в реальность, девушки хотят… еще одну шубку! Это неудивительно, ведь норковый мех никогда не выходит из моды, он стильный и невероятно женственный.







А когда грезы воплощаются в реальность, девушки хотят… еще одну шубку! Это неудивительно, ведь норковый мех никогда не выходит из моды, он стильный и невероятно женственный. Покупка шубы очень ответственное мероприятие, ведь качественный мех не может стоить дешево. В некоторых случаях, когда идет распродажа шубы из норки, вы можете существенно сэкономить. Чтобы не потратить деньги напрасно, давайте разберемся в тонкостях выбора норковой шубы.

Купить шубу из норки в Москве не трудно, ведь предложений очень много. Однако нужно сделать действительно грамотный выбор. На рынке можно встретить не только шубы из некачественного меха, но и поддельный мех, который выдается за норку. Поэтому советуем выбирать шубу очень внимательно и отбросив излишние эмоции.

Мех меху рознь

Выращивают норок во многих странах, после чего мех отправляется на аукционы, где заводы-изготовители шуб закупают партию меховых шкурок. Название аукциона указывается на ярлыке, который пришивается к шубке. Рассмотрим самые популярные в мире меха.

Шуба из русской норки

Одним из самых теплых представителей норкового разнообразия считается русская норка. Она обладает длинными ворсинками и богатой подпушью. Из-за такой особенности мех выглядит более лохматым. Шубы из русской норки широко представлены на отечественном рынке и цена на изделия из нее вполне демократична.

Шуба из скандинавской норки

Этот мех чаще всего встречается на аукционах, подавляющий процент продаваемого меха родом из северной Европы. Качество меха заслуживает всяческих похвал. Он имеет очень густую подпушь при средней ости. Это делает мех очень красивым и богатым. За невероятный блеск меха скандинавскую норку называют «черным бриллиантом». Шуба из скандинавской норки хорошо греет и подойдет для суровой русской зимы.

Шуба из североамериканской норки

Норка, производимая в Северной Америке, не имеет яркого блеска, поэтому получила название «бархатного меха». Ворс у американского меха низкий, с небольшой остью. В такой шубе зимой будет не слишком тепло, это следует учесть при выборе шубки из североамериканского меха.

Норковая шуба из китайской норки

Вопреки расхожему мнению о том, что китайский мех не отличается особой красотой и качеством, в Китае выращивают очень хороший мех. Качественные образцы также остаются на внутреннем рынке из-за ажиотажного спроса на этот товар. На экспорт отправляются меха высокого и среднего качества. Покупая шубу из китайской норки, особое внимание нужно обратить на выделку шкурки. Китайские скорняки любят излишне растягивать шкуру, чтобы увеличить её площадь. А это не идет на пользу изделию.

«Итальянская» норка

Несмотря на то, что норок в Италии не выращивают, меховые аукционы этой страны самые представительные. Итальянские дизайнеры шуб считаются законодателями в мире меховой моды. Из-за жесткой конкуренции, шубку на меховой фабрике Италии можно купить с большой выгодой.

Цвет и модель – кому что идет

Шубы из норки идут практически всем, только нужно правильно выбрать цвет и модель мехового пальто.

Вот некоторые модные секреты, которые помогут определиться с фасоном:

Если у вас высокий рост и стройная фигура, то выбирать можно любую шубу, вам пойдет все;

Длинные шикарные шубы с большими воротниками идут девушкам высоким и статным;

Не ориентируйтесь при выборе мехового пальто на модные тренды, если шуба покупается не на один сезон, ведь мода быстротечна;

Если ваша фигура далека от идеала, то скрыть лишние килограммы поможет расклешенная шубка длиной до колена;

Обладательницам стройных ног при корпулентной фигуре, можно выбрать шубку длиной до середины бедра трапециевидной формы;

Для хрупких девушек идеально подойдут укороченные шубки в талию;

Девушкам с пышной грудью и узкими бедрами можно обратить внимание на модели с пояском;

Если большую часть дня женщина проводит в автомобиле, то длинная шуба станет плохим вариантом, поскольку быстро замнется в районе бедер, на плече и груди останутся потертости от ремня безопасности, а кроме того, садиться в автомобиль в длинной шубе очень неудобно. Для поездок в авто шьются специальные модели, которые так и называются «автоледи».

Если вы хотите существенно сэкономить на покупке мехового пальто, то вспомните русскую пословицу, которая советует готовить сани летом. Эта пословица справедлива и для покупки шубы. В летний период на меховые изделия действуют крупные скидки, которые позволят значительно дешевле купить практически любую модель из любого меха. В нашей компании вы найдете потрясающие норковые шубы. Норковые шубы с распродажей в Москве мы предлагаем самых популярных и актуальных фасонов, из превосходного меха со значительной скидкой. Торопитесь приобрести шубку своих грез.

Источник, магазин шуб: http://pinkmoscow.ru/


Другие материалы по теме:
Одежда, обувь, аксессуары
Одежда, обувь, аксессуары
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров