Эротический костюм ангела для девушки

Эротический костюм ангела для девушки

Эротический костюм ангела для девушек, конечно же, никак не связан с мифологией или еще с какими-то сказками. Этот образ придумали сами люди для разнообразия чувств. Но все же, одевая такой наряд идет ассоциация с нежностью.

Эротический костюм ангела для девушки

Эротический костюм ангела для девушек, конечно же, никак не связан с мифологией или еще с какими-то сказками. Этот образ придумали сами люди для разнообразия чувств. Но все же, одевая такой наряд идет ассоциация с нежностью, умилением и чистотой самого ангелочка. Поэтому никакой мужчина, не откажется лицезреть свою девушку или жену в эротическом костюме.

Существует много известных модельеров и дизайнеров, которые посвящают свои работы тематике ангелов. Они сотворяют коллекции костюмов и белья, которое схожие с образом неземного существа, дополняя их крыльями и нимбом. После чего организовывают шумные и яркие презентации нарядов, сопровождая их выступлениями разных знаменитых певцов.

Эротический костюм ангелочка своими руками

Костюм ангела можно сделать самостоятельно, для этого ненужно много вещей, предметов и приспособлений. Можно воспользоваться подручными средствами, которые имеются у каждой девушки.

Для создания эротического костюма ангела можно использовать такие предметы как:

  • Белье;
  • Пеньюар;
  • Боди;
  • Корсет;
  • Комбинезоны из кружева (желательно с вырезом в паху);
  • Чулки;
  • Туфли на каблуке.

белый ангел

Все вышеперечисленные одеяния можно использовать для создания образа. Цвет такого костюма может быть абсолютно любой. Но, как известно красный оттенок – это цвет страсти, любви и желания, поэтому стоит подумать, не отдать ли предпочтение этому колориту. Так же сотворить наряд эротического ангела, можно с использованием латексных деталей или целых одежд. Это могут быть латексные чулки, платье, шортики или мини юбочка и топ, штаны и разное белье.

Конечно же, завершить игровой костюм ангела, необходимо крыльями и нимбом. Крылья можно сделать из картона, вырезать и обклеить тканью, перьям или пухом. После чего их нужно прикрепить к резиновым отрезкам, чтобы их можно было одевать как рюкзак. Так же изготовить крылья можно из проволоки. Придать им форму крылышек, обшить фатином, а края скрыть под пушком.

Нимб соорудить довольно легко. Для этого нужно обруч и небольшой кусок проволоки. К обручу прикрепить проволку, сделать небольшой отступ и сформировать круг. Далее ее необходимо спрятать под перьями ил пухом.

Если позволяют финансы для дополнительного эффекта можно приобрести парик в маскарадном магазине. Это могут быть волосы любого цвета: черного, белого, красного, рыжего, розового, в зависимости от общего образа и от предпочтения самого ангелочка.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров