Серьги - традиционно популярные и востребованные украшения

Серьги - традиционно популярные и востребованные украшения

Одними из самых элегантных и красивых украшений, которые на протяжении тысячелетий использовали не только женщины, но и представители сильной половины человечества, являются традиционные серьги.

Современные дизайнеры в целях придания индивидуальности и завершенности образу активно используют сережки, изготовленные как из драгоценных материалов с дорогостоящими камнями, так и более дешевые, из менее ценных материалов с полудрагоценными или искусственными камнями.

Главная особенность современных украшений, в том числе и сережек, - это броская, даже провокационная красота и сравнительно большие размеры. Геометрия современных украшений приобретает самые оригинальные причудливые виды, однако в нынешнем году на первый план выходят удлиненные серьги и родственные им каффы, использование которых возможно даже без специальных проколов в ушах.

Тенденции моды в серьгах на 2017 год

Модницы в 2017 году будут носить массивные серьги с крупными каменьями, которые должны иметь яркую, кричащую окраску. Прежде всего, такими камнями являются: опал, принадлежащий к полудрагоценному классу, агат (горный хрусталь изумрудного оттенка), «кошачий глаз» (кварц с добавкой зеленоватого минерала). Интернет-магазин бижутерии OKSI в своем ассортиментном каталоге уже сейчас имеет большой выбор самых модных сережек с большими камнями, подходящими для женщин, девушек и девочек.

Еще одна модная тенденция в мире сережек - это использование длинных украшений. Дизайнеры не сдерживают свою фантазию и представляют в этом сезоне разнообразные по длине и толщине серьги, как украшенные камнями различной стоимости, так и простыми удлиненными нитями с подвесками из дорогих и не очень металлов.

Серьги - традиционно популярные и востребованные украшения

Главная особенность и привлекательность удлиненных сережек - это возможность визуально изменить овал лица, внести определенную коррекцию в форму лица.

Что понравится молодеже?

В молодежной среде в этом году среди поклонниц сережек царит металл и упорядоченная строгая геометрия. Используя подвески на цепочках, выполненные в строгой шарообразной форме или в виде прямоугольника, девушки добиваются создания броского, вызывающего образа женщины, четко знающей свою цель и неуклонно следующей к ней.

В противовес строгим сережкам дизайнеры предложили абстрактную форму, похожую на застывшую в движении каплю воды или расплавленного металла. Кроме того, для смелых и решительных женщин, не боящихся экспериментов, дизайнеры в этом году предлагают зеркальные серьги, одиночные или даже пару из изделий различного дизайна.

Главные новости

Новости партнеров