Ткани для пошива детской одежды

Ткани для пошива детской одежды

Любые родители стараются дать своему малышу все самое необходимое, окутать его теплотой, нежностью, любовью.

Конечно, это относится не только к духовным потребностям ребенка, но и материальным. Выбирая одежду, каждая мама старается выбрать ее как можно красивее и качественней. Чтобы можно было выбрать лучшее и безопасное, необходимо знать какие ткани предпочтительней для детской одежды.

Виды тканей

И так для пошива высококачественной одежды, которую можно приобрести на сайте http://lucky-child.com/ используются следующие материалы:

  • Кулир. Это очень тонкое полотно, которое на все 100% состоит из хлопка. Этот материал очень легкий и воздушный. Он позволяет коже дышать.

    Ткани для пошива детской одежды

    Из него шьется летняя одежда.

  • Футер. Из этого материала изготавливаются ползунки, кофточки, комбинезончики. Это ткань, состоящая из 100% хлопка. С внутренней стороны она имеет небольшую ворсистость. Она идеально подходят для людей имеющих аллергию или кожные заболевания. В одежде из футера, ребенок будет находиться в тепле.
  • Интерлок. Это очень мягкий и нежный трикотажный материал.

    Он состоит из 100% хлопка. Из его шьются бодики, чепчики, ползунки, комбинезончики и много другой детской одежды. Он не вызывает аллергии, приятный к телу, позволяет коже дышать.

  • Трикотаж. Вещи из данного материала являются удобными и практичными. Они очень просты в уходе. Из них получаются красивые костюмчики, штанишки, платья и многое другое. Плюс ко всему одежда с трикотажа по стоимости доступна каждой семье.
  • Велюр. Это натуральный материал, который изготавливается из чистой шерсти. Он может быть гладким или фасонным. Одежда из данного материала является достаточно прочной, практичной и долговечной. Кроме того, велюр - это теплый материал, который не требует специального ухода, поэтому одежда из велюра прекрасно впишется в гардероб малыша.

Это основные виды используемых тканей. Сегодня современный рынок предлагает одежду не только из вышеперечисленных материалов. Существуют также натуральные материалы с небольшой примесью синтетики. Но они не рекомендованы к использованию пошива детской одежды.

Предложения рынка

Сегодня одежду из футера, интерлока или кулира можно купить как в торговой точке, так и онлайн магазине. Но если вы ищете уникальную, дизайнерскую одежду, тогда вам стоит обратиться в Lucky Child. Только здесь вы гарантировано сможете подобрать идеальный гардероб для вашего малыша.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров