Костюм Деда Мороза

Костюм Деда Мороза

Дед Мороз является неотъемлемой составляющей Новогодних праздников.

Малыши каждый год пишут ему письма в ожидании чуда. Кроме того, представленного персонажа можно встретить на всех утренниках в детских садах и школах.

Возраст представленного героя составляет около двух тысяч лет. Его можно встретить в сказках, спектаклях, фильмах, мультфильмах.

Особенности героя

Классическим костюмом Деда Мороза является шуба и валенки. Шубу подвязывают кушаком. В руках герой обычно держит посох.

Костюм Деда Мороза

За спиной у Деда мешок с подарками. Место жительства героя – Великий Устюг и Лапландия.

На Новый год Деда Мороза ждут не только малыши, но и взрослые. Стать волшебником для родных и близких может любой человек, у которого есть соответствующий костюм. Важно, чтобы наряд был идеальным. Белоснежная борода, длинная добротная бархатная шуба с густым мехом, блестки, тесьма, шапка, варежки, мешок с подарками – все это делает героя настоящим в глазах детей

Где купить костюм

Если вы хотите купить качественный костюм Деда Мороза, мы советуем обратиться за помощью в компанию esta-costume.ru.

Представленные костюмы прекрасно подойдут для карнавала или домашнего праздника. Кроме того, подобное изделие есть у большинства коммерческих и бюджетных организаций, аниматоров. Дед Мороз незаменим в детском саду, школе, на корпоративе, в торговых центрах, во время массовых гуляний. Для изготовления костюмов в представленной компании используется бархат, тесьма-люрекс, пайетки. Шуба имеет традиционный, длинный вид. Расцветка костюма может быть разнообразной. Для изготовления бороды используется канеколон. Костюм также включает в себя шапку, варежки, парик, бороду, мешок и накладные пышные брови. Широкая размерная сетка позволяет подобрать костюм, который идеально подойдет под размер актера.

Если вы хотите срочно купить костюм, мы советуем обратить внимание на каталог моделей, которые есть в наличии. Возможен пошив костюмов под заказ, с учетом пожеланий заказчика.

Преимущества костюмов от компании Esta-costume

  • продолжительный срок службы;
  • возможность индивидуального пошива;
  • посадка костюма по фигуре;
  • отправка заказа осуществляется на следующий день после его оплаты;
  • пошив костюма занимает менее двух недель;
  • оплатить заказ можно при его получении;
  • при пошиве используется качественная фурнитура и ткани. Благодаря этому костюм сохраняет свой первоначальный внешний вид в течение длительного времени.

Главные новости

Новости партнеров