Компания «Мебель Муром»

Компания «Мебель Муром»

Компания «Мебель Муром» изготовляет мебель с 2009 года на российском рынке, а также успешно ее реализует.



Компания «Мебель Муром» изготовляет мебель с 2009 года на российском рынке, а также успешно ее реализует. Мы занимаемся профессиональным производством мебели различных категорий и только из качественных материалов.

Наш ассортимент представлен следующими категориями товарной продукции:

- кухни;

- кухонные уголки и лавки;

- шкафы;

- стулья, табуретки;

- столы;

- серванты;

- тумбы и комоды;

- кровати и матрасы;

- спальни.

Почему стоит приобрести мебель из массива сосны?

В последние годы спрос на материал из сосны стал достаточно высок, причем дело не только в том, что он широко распространен. Секрет успеха – низкая теплопроводность, очень высокая прочность, не подверженность гниению. К слову, в отличии от других пород древесины, сосна отличается относительной дешевизной.

Отличительные особенности, по которым можно узнать мебель из сосны – абсолютно гладкая поверхность, множество способов декорирования, черты некоторой монументальности и представительности в интерьере.

Мебель из массива производится только из натуральной древесины, поэтому даже простая мебель будет выглядеть эксклюзивно и респектабельно. Деревянная мебель приятна на ощупь, экологически чиста, хорошо переносит перепады температур и влажности, долговечна.

Мебель из дерева идеально подходит для спальни, спать в такой комнате сразу становится легко и приятно, потому что помимо всех положительных качеств, сосна обладает лечебными свойства, из-за содержащихся в ней эфирных масел.

Очень интересно и лаконично будет смотреться кухня, выполненная из массива сосны.

Компания «Мебель Муром»

Светлые оттенки визуально увеличат, расширят пространство, кроме того, они уравновешивают и смягчают любые сочетания цветов в интерьере. Более темные оттенки массива сосны символизируют уют и стабильность, также располагают к общению, в целом они очень практичны и нейтральны, но также они наиболее комбинируемы.

Почему Вы закажете мебель у нас?

Во-первых, мы используем только качественные материалы, наша специализация – массив сосны, главным достоинством такого материала является его экологичность. Мебель из массива сосны противоаллергенна, ее можно покупать и ставить в дом, где есть дети, домашние животные также достаточно комфортно чувствуют себя, например, на кухне с мебелью из сосны.

Мебель, собранная и обработанная качественно, обладает таким замечательным качеством, как долговечность и не требует особого ухода.

Во-вторых, мы всегда ориентированы на пожелания потребителя, улучшая качество не только наших товаров, но и на обслуживание после покупки.

Вы можете заказать любую понравившуюся на нашем сайте кровать, стул, комод, кухонный уголок. Мы обязательно учтем Ваши пожелания – можно изменить параметры понравившейся Вам модели, разработать несколько вариантов.

В-третьих, предоставление гарантии и бесплатный гарантийный ремонт. Срок гарантии указывается в паспорте на мебель, составляет, как правило, 12,18 или же 24 месяца.

Выбирайте товары на нашем сайте, звоните и мы сделаем Ваш интерьер уникальным!


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров