Белфан. Мебель в каждый дом: модно, стильно и экологично

Белфан. Мебель в каждый дом: модно, стильно и экологично

Компания Белфан в прошлый уикенд открыла еще 3 новых салона на территории МТК «Гранд», теперь на 4-ом этаже мебельного комплекса расположились три флагманских салона мебели из массива в стилях Лофт, Прованс и Итальянская классика.



Дизайнеры компании продемонстрировали европейский подход к созданию интерьеров, на экспозиции новых магазинов представлены самые свежие новинки, коллекции, на создание которых сотрудники компании Белфан вдохновились на известной ежегодной миланской выставке iSalone 2017. Ни на что не похожие сочетания металла и дерева, замысловатые формы и изысканные комбинации цветов, яркая фурнитура и, конечно же, непревзойденный уровень комфорта эксплуатации – все это характеризует мебель из массива Белфан. Изюминкой салонов Белфан можно назвать возможность приобрести готовое интерьерное решение, включающее в себя не только мебель, но и элементы декора и свет. Это позволяет создать неповторимый интерьер без помощи дизайнера, для этого клиенту достаточно просто указать на понравившуюся комнату в салоне Белфан или каталоге компании.

На официальной церемонии открытии были презентованы самые яркие новинки в линейке Итальянского стиля – навесные модули для гостиных из коллекций «Оскар», «Соната», «Луиза» от Белфан. Мебель из натурального массива и шпона дуба станет находкой для эстетов, которые заботятся не только о внешнем виде своего интерьера, но и о здоровье родных и близких. При производстве используются только экологически чистые материалы: натуральное дерево, краски на водной основе, природные масла и воски. Все изделия соответствуют концепции экологичного дома, а также имеют сертификаты качества. Ведущие коллекции из линейки Italian Style были дополнены эксклюзивными навесными модулями, а также другими изделиями, которые не только воплотили последние тренды в области дизайна, но и повысили уровень комфорта эксплуатации. Большие и маленькие тумбы, двухдверные и однодверные витрины, высокие и стандартные комоды, удлиненные и типовые тумбы под ТВ – каждая из коллекции сможет удовлетворить даже самый взыскательный вкус.

В ассортименте Белфан представлена мебель для каждой из комнат Вашего загородного дома или квартиры, размеры мебели позволяют вписать её фактически в любое пространство. Под брендом Белфан Вы сможете найти мебель в двух стилевых направлениях: итальянский и классический стиль. Более 17 коллекций мебели для спальни, гостиной, кабинета, библиотеки и даже детской из массива дуба и берёзы, а также широкий ассортимент мягкой мебели. Диваны и кресла отлично дополняют коллекции корпусной мебели, образуя неповторимые интерьерные решения. Полный каталог коллекций можно увидеть на сайте belfan.ru.

Компания Белфан на рынке мебели уже более 15 лет и за эти годы заняла одно из лидирующих мест среди производителей мебели из массива. На сегодняшний день Белфан имеет широкую розничную сеть, а также франчайзи. Более 30 магазинов собственной розницы в городах Москва, Санкт-Петербург, Новосибирск, Краснодар. Только за 2016 год 13 тысяч семей в России выбрали мебель Белфан. Отзывы покупателей и клиентов можно прочитать на официальном сайте компании: belfan.ru.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров