О выходе нового сезона сериала «Оттенки синего» с Дженифер Лопез

О выходе нового сезона сериала «Оттенки синего» с Дженифер Лопез

Не так давно в прессу просочились данные о том, что идет усиленная подготовка к съемкам третьего сезона телепроекта под названием «Оттенки синего».

Картина примечательна тем, что главную роль играет популярная певица Дженифер Лопез, которая является также сопродюсером сериала.

Помимо звезды сцены, на экране представлено несколько популярных актеров, каждого из которых узнают поклонники детективного жанра.

Подробнее о третьем сезон «оттенков..»

Телешоу начало транслироваться в январе прошлого года на канале NBC. Некоторое время назад, на этом же канале состоялась премьера 2 сезона, который, как и 1, состоял из 13 эпизодов.

Первый эпизод 2 сезона вышел на экраны в начале марта текущего года. При этом создатели сериала утверждают, что 3 сезон будет состоять из 10 эпизодов.

Продолжение явно обещает быть захватывающим ведь здесь сохраняться элементы драматизма и напряжения.

Согласно изданию THR, стало известно о решении дирекции канала NBC Entertainment продлить сериал благодаря усердной работе певицы, актеров и персонала, работающего в процессе съемок.

При не очень высоком рейтинге просмотров второго сезона, представители организации уверены, что продление сериала – это хорошее решение, ибо каждый эпизод состоит из отдельных захватывающих историй.

Помимо прочего, настолько поспешное решение связанно с тем, что Джей Ло обладает достаточно плотным личным графиком. Так, помимо, всех известных областей деятельности, певица Лопез, является продюсером и одной из судей проекта, который также транслируется данным телеканалом, «World of Dance».

При этом Джей параллельно снимается в телемьюзикле «Прощай, пташка», выход которого запланирован на декабрь текущего года.

Музыкальная карьера певицы, также не стоит на месте, так как она продолжает работу над альбомом на испанском языке.

Вкратце о сюжетной линии сериала

Детектив полиции Харли Сантос, проживающая в Нью-Йорке, воспитывает дочь в одиночку, которая родилась от деспотичного отца – Мигеля.

Так как воспитание ребенка требует более спокойной обстановки и ради личного спокойствия Харли посадила его в тюрьму.

Ради своей малышки она готова пойти на многие вещи даже, если это значит нарушить закон.

Так, для обеспечения хорошего будущего для дочери, Харли начала работать в группе коррумпированных полисменов, которая занимается защитой представителей преступной элиты.

Но, в какой-то момент детектив осознает, что хранить множество тайн ей становится не по плечу. Так, начинается ее работа в качестве двойного агента под прикрытием.

О выходе нового сезона сериала «Оттенки синего» с Дженифер Лопез

Теперь она должна снабжать информацией антикоррупционный отдел.

При этом один из подельников Харли вскоре догадывается, что в рядах группировки действует крот..

Источник: РУ-КОНЦЕРТ Новости.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров