Три причины роста популярности моек самообслуживания

Три причины роста популярности моек самообслуживания

Причины популярности моек самообслуживания. Перспективы инвестирования в перспективную клининговую нишу. Рекомендации по строительству автомойки от Аква Технология

В развитых странах доля рынка моек самообслуживания превышает 15%. В России эта цифра составляет около 5%, но наблюдается динамика активного роста. Благодаря неоспоримым преимуществам и достоинствам мойки самообслуживания легко отвоюют значимую часть автомоечного рынка.

О преимуществах бесконтактного клининга в формате самообслуживания рассказали специалисты Аква Технология!

Автомобили и деньги

Автомобили и деньги

Продажи автомобилей во всем мире увеличиваются. Так, в США в 2015 рост достиг высшей точки, даже был побит рекорд, установленный 15 лет назад.Не смотря на кризисные настроения не оттает и Россия. Взлет явился следствием замечательного сочетания, улучшенной занятости населения и низких процентных ставок. Для автомоек это отличная новость. Потребители, купившие автомобиль, некоторые в первый раз, имеют хорошую мотивацию сохранить свое транспортное средство превосходно выглядевшим и четко работающим.

Земля и вода

Земля и вода

Ранее неоднократно сообщалось о сточных водах и экологическом ущербе, наносимом мытьем транспортных средств. Информационно-просветительной компанией занимались как правительственные, так и некоммерческие экологические организации. Понимание негативной стороны данного вида бизнеса прочно вошло в сознание населения.

Современные автомойки успешно решают проблемы экологии с помощью рециркуляции воды, тщательной утилизации отходов от мытья, водосбережением, когда потребления воды составляет 10-15л/транспортное средство. Моечно-очистительные работы на современных станциях – лучший вариант для окружающей среды. Это понимают и потребители.

Повышение качества мытья

Повышение качества мытья

Продвинутые разработки и реконструкции автомоек включают современные технологии в большом количестве, демонстрирующие клиентам выдающиеся результаты моечно-очистительных работ.

Двойные конвейеры, тройные арки замачивания, сушильные камеры позволяют предприятиям по мытью пропускать достаточное количество транспортных средств за час, предлагая быстрый сервис, качественную и безопасную очистку, полное высыхание, а также повышенного качества обслуживание посетителей. Со своей стороны, клиенты положительно реагируют на эти нововведения, награждая автомойки верным покровительством и хорошими словами, являющимися надежной рекламой.

Компания Аква Технология предлагает строительство производительных моек самообслуживания под ключ, которые станут отличным началом выгодного бизнеса и превосходным капиталовложением!


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров