Отличное решение для ограждения промышленных объектов

Отличное решение для ограждения промышленных объектов

Рынок ограждающих конструкций в настоящее время может предложить великое множество вариантов заборов для самых разных объектов, начиная от дачного участка или загородного особняка и заканчивая ТЭЦ или аэропортом, складами или режимными объектами.



Рынок ограждающих конструкций в настоящее время может предложить великое множество вариантов заборов для самых разных объектов, начиная от дачного участка или загородного особняка и заканчивая ТЭЦ или аэропортом, складами или режимными объектами. С некоторых пор отечественный потребитель получил возможность приобретать изделия, заводская комплектация которых заметно упрощает и удешевляет сборку и установку.

Простота и надежность

Монтаж 3D забора по своей сути похож на сборку моделей из детского конструктора. Производитель обеспечивает всем необходимым: панелями, опорными столбами, крепежом. В каталоге всегда можно подобрать нужный вид ворот и калиток такого же типа. В основе панелей — сварной оцинкованный пруток.

Отличное решение для ограждения промышленных объектов

Вся конструкция покрыта полимерным слоем, который обеспечивает металлу надежную защиту от коррозии.

Промышленные ограждения такого типа могут оснащаться как откатными, так и распашными воротами. С помощью специальных элементов можно организовать дополнительную защиту в виде барьеров безопасности из колючей ленты по верхнему краю забора. Производители готовы предложить и такое дополнение к системе, как противоподкопный барьер.

Пройдясь по сайтам производителей и поставщиков (www.fensys-guard.ru), можно найти полностью укомплектованную систему для ограждения конкретного объекта. Несмотря на свой изящный вид, сварные конструкции нового типа обеспечивают высокий уровень защиты от несанкционированного проникновения на территорию. Без специальных приспособлений подняться по таким панелям с целью перелезть забор невозможно.

Прозрачность как охранная грамота

Также невозможно незаметно совершать какие-либо действия вблизи ограждения, которое является полностью прозрачным.

Такая конструкция позволяет снижать расходы на приобретение видеокамер, которых здесь требуется меньше, чем в случае со сплошными заборами. Вообще, данные ограждения обладают множеством преимуществ. Максимальная степень заводской готовности дает возможность устанавливать защиту любого периметра в кратчайшие сроки.

Для проведения работ не потребуется использование большого числа персонала и тяжелой строительной техники. Не будет здесь необходимости и в каком-то специальном сложном инструменте. Собранный за 1-2 дня забор при этом будет обладать высоким уровнем вандалоустойчивости. Такую конструкцию можно устанавливать на местности с любым ландшафтом, а применение вместо обычных столбов винтовых свай обеспечивает надежное закрепление на любых грунтах.

Большие средства также экономятся здесь на ежегодное обслуживание, ведь подобным сооружением не требуется регулярное окрашивание в течение двадцати лет. Длительное время в самом разном климате они сохраняют свой первоначальный вид и цвет. В регионах с морским климатом срок эксплуатации снижается, но все равно остается больше, чем у других конструкций. Обычно такие заборы сертифицированы для использования на территориях промышленных предприятий.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров