Как правильно выбрать гидравлическую тележку

Как правильно выбрать гидравлическую тележку

Гидравлические тележки имеют простую конструкцию и позволяют перемещать грузы без больших физических усилий. На что обратить внимание, выбирая такую технику для склада?

Купить гидравлическую тележку как один из основных видов складской техники решают многие крупные склады-комплексы, магазины, производственные предприятия.

Интернет-магазин "MD-Progress" представляет большой выбор гидравлических тележек различающихся характеристиками и стоимостью. При выборе гидравлической тележки необходимо обратить внимание на некоторые особенности, и тогда оборудование будет действительно удобным в использовании и прослужит длительный срок.
PROLIFT CW25 с весами

Гидравлическая тележка: разновидности и особенности

Гидравлическая тележка — один из лучших помощников на складе. Такой агрегат используется достаточно активно и позволяет перевозить тяжёлые грузы. В отличие от других видов грузоподъемного оборудования, гидравлические тележки стоят не так дорого, и их может приобрести даже компании начиная свою деятельность или маленький склад.

Однако на гидравлическую тележку с весами цена будет несколько выше. Ведь такая модель выполняет дополнительные функции: позволяет определить массу перемещаемого груза; отличается простотой конструкции.

Как правильно выбрать гидравлическую тележку

Приобретая устройство, нужно обратить внимание на гидравлику которая является самой значимой и дорогостоящий частью всей конструкции.

Также нужно обратить внимание на материал колес: полиуретан, нейлон, резина. Если планируется перевозить груз в помещении, лучше выбрать колеса из полиуретана. А если на улице — колёса из резины. Колеса из нейлона используются в том случае, если приходится работать в здании, где на оборудование воздействуют агрессивные вещества или оно подвергается перепадам температуры. Если говорить о стоимости, то гидравлические тележки китайского производителя несколько ниже, чем аналогичные рохли европейских производителей.

Как выбрать гидравлическую тележку?

Гидравлические тележки Smart хорошо справляются со своей основной задачей — перевозкой груза — как внутри здания, так и на улице.

Выбирая изделия в интернет-магазине "MD-Progress" для своего склада, покупатель должен обратить внимание на главные критерии:

  1. Страна-производитель. Изделия могут быть изготовлены в Китае, Европе, России.
  2. Конструкция (как сделаны гидроузел, рычаги, ручка, платформа), качество материалов.
  3. Грузоподъемность;
  4. Высота подъема и размер вил;
  5. Ремонтопригодность.

Качественная гидравлическая рохля — это надёжная складская техника, которая позволит в разы сэкономить время при проведении погрузо-разгрузочных работ в складах или в магазине.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров