Главные особенности EMS тренировок

Главные особенности EMS тренировок

EMS является новым направлением в сфере миостимуляции.

Он связан с применением электростимуляции в процессе занятия спортом. Сокращение мышц происходит благодаря электрическим микроимпульсам. Во время обычных тренировок с помощью интенсивных сокращений накачиваются мышцы. С помощью представленной технологии можно достигнуть высоких показателей в короткий промежуток времени. Благодаря еле заметным микроимпульсам можно увеличить результат от физических упражнений в два и более раз.

Если вы хотите достигнуть безупречного результата, правильным решением станет ems тренажер купить.

Главные особенности EMS тренировок

Сделать это можно в фитнес центре R2D2 Techno Fitness.

Сегодня EMS тренировки широко используются в спортивных залах, оздоровительных и косметологических центрах, клиниках для реабилитации. С помощью этой технологии можно достигнуть более высоких результатов в профессиональном спорте. Среди профессиональных спортсменов данная технология пользуется наибольшей популярностью. С ее помощью происходит увеличение скорости и силы. Врачи применяют щадящую стимуляцию при реабилитации тех, кто восстанавливается от серьезных травм.

В назначениях личных тренеров ЕMS программа используется для ускорения обмена веществ, а также более быстрого похудения и накачки мышечной массы.

Представленная тренировка оказывает влияние на девяносто процентов мышечной ткани. Прорабатываются даже наиболее труднодоступные области тела. Благодаря системе ЭМС происходит проработка мышечной массы изнутри. Таким образом, степень эффективности таких тренировок трудно сравнить с другими типами физических нагрузок.

Еще одним весомым преимуществом EMS тренировок является полное отсутствие у них каких-либо противопоказаний. Низкочастотная стимуляция не оказывает негативного эффекта на здоровье человека. Подобная технология просто усиливает эффект от занятий спортом. Следовательно, организм получает привычные для него сокращения мышечной массы.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров