Детский барбершоп: как подстричь мальчика перед школой

Детский барбершоп: как подстричь мальчика перед школой

Перед 1 сентября для многих родителей актуальным станет вопрос, где подстричь сына? Возможно вам придет идея записаться в детский барбершоп, и хотя исключительно детских барбершопов пока не нет, в московской мужской парикмахерской “Я” на Тульской.

Перед 1 сентября для многих родителей актуальным станет вопрос, где подстричь сына и какую прическу для него выбрать? Возможно вам придет идея записаться в детский барбершоп, и хотя исключительно детских барбершопов пока не бывает, в московской мужской парикмахерской “Я” на Тульской профессиональные мастера с удовольствием и на высоком уровне выполнят модную стрижку для мальчика. Причем такую, которая вашему сыну идеально подойдет, поднимет ему настроение и даст повод с радостью отправиться в школу 1 сентября.

Детский барбершоп, мужская парикмахерская

Мастера барбершопа могут успешно работать с волосами мужчин всех возрастов, так что вы можете посещать барбершоп «Я» на Тульской вместе со своим сыном, это ведь не только детский барбершоп.

Рассмотрим некоторые популярные прически для мальчиков разных возрастов, с которыми дети приобретают по-настоящему модный вид.

Игра на контрасте

Контраст можно устроить между короткими волосами на висках и на затылке и длинными на макушке. Разновидность “Британки” уже несколько лет неизменно лидирует по популярности. Ее могут носить и первоклашки, и взрослые мужчины.

Мальчикам такая прическа нравится по вполне простой причине: им хочется иметь модную прическу, за которой не придется много ухаживать. Здесь же, если волосы чистые, достаточно пару раз взмахнуть расческой.

Шикарные спортивные прически

Можно просто взять за основу традиционную «мальчиковую» прическу, простую и удобную в уходе, у которой длина волос теменной зоны, на висках и на затылке не слишком отличаются, и придать ей дерзкий вид, внеся искусственный беспорядок в прядях. Получится стильная стрижка спортивного образца.

Если у мальчишки волосы прямые и упрямые, и в прическу никак не желают укладываться, то с такой спортивной стрижкой парень, которого раньше просто стригли «под машинку», сможет ощутить себя модным человеком.

Кэжуал – это комфортно

Если волосы послушны и легко укладываются в прическу, не стригите их слишком коротко, ведь прическа может подчеркнуть их красоту и будет одновременно стильной и удобной. Когда мастер делает стрижку в стиле кэжуал, он может в полной мере проявить свой творческий подход. Особой укладки делать не придется – растрепанные, нарочито небрежные пряди – основной шик этого стиля.

Важно только, чтобы в школьной прическе была ограничена длина волос, иначе они будут мешать смотреть на доску и отвлекать от занятий.

Прическа для кудрявых мальчишек

Если волосы у вашего школьника вьются, его бывает не так просто причесать. Чтобы избавиться от лишних хлопот, можно просто подстричь волосы на висках до той длины, с которой они начинают виться, оставив на макушке веселые и слегка хулиганские завитки, их можно даже фиксирующим средством закрепить.

Подчеркнем индивидуальность

Когда парень уже дорос до самостоятельного ухода за собой, и не нужно ему каждое утро напоминать, чтобы не забыл причесаться, можно делать прически с прядями средней длины. Такие прически позволяют делать эксперименты с разными укладками, повседневными и стильными, для школы и для вечеринки. Интересная прическа получится, если несколько прядок осветлить. Мастера барбершопа подберут детскую стрижку с учетом формы лица и предпочтений вашего сына, а поход в мужской парикмахерский салон с брутальной атмосферой может стать отдельным приключением для вашего сына.







Источник статьи барбершоп "Я" на Тульской: https://barber-shop.su/barbershop-na-tulskoy/


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров