Процедура, которая обязательна для каждого собственника жилья

Процедура, которая обязательна для каждого собственника жилья

     Метрологической поверкой называют обязательную процедуру, с помощью которой измеряется размер погрешности показаний счетчика воды.

В соответствии с Федеральным законом №102-ФЗ, связанным с единством показаний, проверка должна проводиться согласно срокам, которые устанавливает компания-производитель устройства. Поверке подлежат все счетчики воды.

Если вас интересует поверка счетчиков воды в Москве, мы советуем обратиться за помощью в компанию "Доступный сервис". Ее специалисты быстро проверят счетчик. При этом данная процедура выполняется по минимальной стоимости. Данная компания устанавливает периодичность проверки устройств – каждые шесть лет.

В представленной организации работают настоящие профессионалы.

Процедура, которая обязательна для каждого собственника жилья

Они предоставляют услуги по поверки счетчиков на холодную и горячую воду. Компания обладает государственной аккредитацией. И имеет право предоставлять услуги по поверке счетчиков в столице. Стоит также отметить, что для проведения данной процедуры не надо снимать счетчик. С документацией компании вы сможете ознакомиться у ее специалистов, выезжающих на объект.

Проверив счетчик, вы получаете документ, продлевающий межповерочный интервал, указанный в паспорте устройства.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров