Доставка воды Аква Премиум в Москве и Московской области

Доставка воды Аква Премиум в Москве и Московской области

На рынке бутилированной воды в Москве и области в изобилии представлены предложения от профильных компаний. Выделить определенную довольно сложно, но возможно. Речь пойдет о компании АКВА, специфика которой является доставка воды Аква Премиум.

Компания АКВА более семнадцати лет успешно работает на рынке бутилированных вод на территории Москвы и Московской области. Цены, условия, акции, возможность оформления заказа по самым разным каналам связи с компанией - огромные плюсы по сравнению с остальными профильными фирмами. Компания является производителем и поставщиком артезианской природной питьевой воды "Аква Премиум".

Среди клиентов компании имеются как крупные игроки в других сферах рынка, так и частные лица с небольшим объемом заказа - компания находит подход к каждому клиенту, предлагая выгодные условия и лучший сервис. За много лет был накоплен огромный опыт, поэтому доставка воды 19 литров "Аква Премиум" является на сегодняшний день пожалуй лучшей на территории Москвы и области.

Минимальная поставка начинается от 150 рублей за бутыль при заказе от 20 бутылей ежемесячно. Оборотная тара всегда из экологически чистого поликарбоната и бутыли находятся в обороте не более трех лет с момента выпуска. Каждая бутыль обмотана в термоусадочную пленку, которая защищает продукт от всевозможного воздействия внешних факторов.



Поликарбонатная бутыль

На сайте компании представлен на выбор большой ассортимент кулеров для бутылей с водой, возможно подобрать аппарат исходя из желаемых характеристик и цены. Вес аппарата, цвет, мощность нагрева и охлаждения, дополнительные функции и прочее - все это можно выбрать на сайте без обращения к оператору компании. В ассортименте также представлены помпы для бутылей, стеллажи и стойки по низким ценам, так как компания позиционирует себя в первую очередь исключительно как доставщик воды, а потом уже дополнительно может обеспечить заказчика всем необходимым сопутствующим ассортиментом.

Кулер для вода Аква Премиум

Группа в контакте насчитывает порядка 1000 подписчиков, причем по словам оператора - развитие группы происходит совсем недавно с начала 2017 года. Есть аккаунты и в других социальных сетях, таких как Twitter, Instagram и Google+. Есть также свой аккаунт на YouTube, где размещаются тематические видео о продуктах компании. В Facebook компания представлена участником группы WaterDrive, в которой компании-водники обмениваются опытом между собой в данной сфере.



социальные сети

На сайте компании периодически размещаются интересные новости, различные профильные статьи, компания живет бурной жизнью, представлена на Яндекс.Маркете, на Авито и прочих крупнейших агрегатах интернет-торговли.


Regmarkets

Продукция компании отлично зарекомендовалась на рынке, спрос на нее растет даже в условиях кризиса. Многие новые клиенты приходят по рекомендации от уже существующих, часть приходит из-за цены, потому что за природную питьевую воду платить от 150 рублей за бутыль довольно выгодно. Можно посетить производство компании, убедиться в качестве продукта на всех циклах водоподготовки. Для этого потребуется дополнительное согласование с руководством компании, которое назначит определенную дату и время. Хотя для заказчиков с большим объемом делаются исключения, время согласовывается удобное для заказчика и его ожидают на проходной в оговоренные часы.



Производство воды Аква Премиум

Водители компании - люди вежливые и воспитанные, предварительно всегда набирают клиенту и предупреждают о текущей доставке, согласовывают время и место приема товара. При необходимости поднимают на определенные этаж и забирают пустые бутыли, меняя соответственно на полные.

Водитель доставки воды Аква Премиум

Работать с данной компанией - это большой плюс. Качественный продукт, проверенный годами, отличный сервис, прекрасная коммуникация с клиентом, удобство оформления заявки, всегда чистый кулер (компания периодически и самое главное бесплатно проводит санитарную обработку и чистку кулера) - и это еще не полный перечень тех плюсов, которые будут ожидать потенциального заказчика. Шикарно, что на рынке имеется подобная компания, которая способна удовлетворить полностью самые разные запросы клиента в такой сфере услуг, как доставка питьевой воды!

Сайт компании: http://premiumaqua.ru


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров