Выбор банка для оформления ипотеки

Выбор банка для оформления ипотеки

ВИП-обслуживание в банках помогает экономит время тем, кто часто ездит в командировки, путешествует, посещает концерты и рестораны, планирует много деловых встреч. Как стать привилегированным клиентом, читайте здесь.

Банковское VIP-обслуживание: как стать привилегированным клиентом?

В последнее время широкое распространение получила практика предоставления премиального обслуживание в банках. В отличие от большинства пользователей услуг финансовых организаций, статусные клиенты могут рассчитывать на особые условия сотрудничества: повышенный cashback, индивидуальный инвестиционный консультант, консьерж-сервис и прочее. Данная практика помогает банкам привлекать финансово независимых, активных людей, которые знают, как использовать и преумножать свой капитал.

Чтобы стать привилегированным клиентом, необходимо ежемесячно поддерживать крупный денежный оборот – как правило, это условие без труда соблюдают менеджеры высшего звена с зарплатой от 100 тысяч рублей в месяц, спортсмены, сотрудники финансовых организаций, политики. Таким клиентам банки предлагают оформить золотые и платиновые карты, разместить выгодные вклады и т.д.

Перед держателями премиальных карт открываются широкие возможности для совершения транзакций по всему миру, между разными банками и в любых валютах. Также ВИП-обслуживание в банках помогает экономить время тем, кто часто ездит в командировки, путешествует, посещает рестораны, концерты и т.д., планирует много деловых встреч.

Премиальные сервисы в АТБ

Азиатско-Тихоокеанский Банк предлагает своим клиентам следующие виды ВИП-услуг:

  • помощь персонального менеджера – без очередей, в комфортной деловой обстановке;
  • консультация личного инвестиционного советчика – подбор решений для оптимального финансирования и поиск вариантов для выгодного размещения активов;
  • консьерж-сервис для держателей карт платежных систем Visa и MasterCard: поиск и покупка билетов, заказ столика в ресторане, организация деловых встреч и мероприятий, бронирование номеров в гостиницах с особыми условиями проживания;
  • сервис «Помощь на дороге» – поддержка в 400 городах России и 48 странах мира: выезд автоэлектрика, замена колес, подвоз топлива, вскрытие дверей, отключение сигнализации, подзарядка аккумулятора, эвакуация;
  • выделенная телефонная линия и прочее (более подробную информацию можно получить у консультантов или на официальном сайте).

Стать особым клиентом АТБ и получить финансовые привилегии для соответствующих категорий клиентов не составляет особого труда: для этого необходимо оформить одну из премиальных карт, предлагаемых в рамках программы «Статус».

Выбор банка для оформления ипотеки

Держатели данных платежных инструментов могут без комиссии снимать наличные в любых банкоматах и бесплатно переводить деньги в рублях на счета разных банков. Также они получают доступ в VIP-залы и комнаты отдыха в аэропортах, высокий процент cashback и другие не менее приятные бонусы.

В АТБ существуют и другие премиальные продукты – с их перечнем вы можете познакомиться на официальном сайте организации.


Другие материалы по теме:
Финансы и Банки
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров