Каковы преимущества услуг кредитных брокеров

Каковы преимущества услуг кредитных брокеров

Если у вас актуальна ситуация, когда без кредита никак не обойтись, вам понадобится перебрать кучу вариантов, прежде, чем отыскать самый оптимальный из них.

Сегодня, особой популярностью пользуются кредитные брокеры, но как понять, какие из них играют по честному, а какие-нет?

Когда нужны брокерские услуги при кредитовании и, каковы их достоинства

В основном, к брокерским фирмам обращаются люди, которые нуждаются в крупных займах. В свою очередь, специалист компании, осуществляет всестороннюю поддержку клиента, в первую очередь, выбирая для него, оптимальную программу по кредиту.

С учетом комиссионных, заемщик получает солидную экономию, чем в ситуации прямого обращения в банк. Помимо прочего, какой бы не была реальная ситуация с банками, заемщики могут получить кредит, экономя время.

Говоря о достоинствах кредитных брокеров, стоит упомянуть:

1) Большое количество различных программ кредитования;

Брокеры сотрудничают с десятками банковских структур, тем самым, обеспечивая широкое поле для выбора.

2) Экономия времени;

Вам необходим, как минимум 1 день на то, чтобы объездить нужные банковские учреждения, с целью узнать, в каком из них предложения лучше. Это еще при том, если вы обладаете полным пакетом документов. Далее, что касается скорости принятия решения, это может занять до 5 рабочих дней.

При этом, если вы являетесь клиентом брокера, то ответ получите в течение 1-2 дней, а из документов, годятся даже ксерокопии.

3) Малый процент.

Обеспечивается за счет длительного и плодотворного сотрудничества с лучшими банками, поэтому, даже 1 % будет для вас выгодной экономией.

4) Предоставление гарантий о том, что банк является порядочным;

Брокеры никогда не поддерживают контакты с теми финучреждениями, которые отличаются нечестностью, поэтому можно быть спокойными.

При этом, оплата комиссионных проводится вами лишь по факту востребования кредитных средств.

5) Помощь в сложных ситуациях;

В большинстве случаев, брокеры могут прийти на помощь, даже если у клиента была судимость или актуален плохой кредитный рейтинг.

6) Готовность предоставить личного менеджера и консультации по важным вопросам.

Даже, если у вас возникнут вопросы, касаемо договора о кредите, специалисты брокера помогут вам во всем разобраться.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров